Ольга Быканова

Газы в расширительном бачке

VW T5 1.9 tdi пузырьки в расширительном бачке в системе охлаждения, от чего это может быть и насколько это серьезно ?

В:
Виктория :)

Прокладку Гбц пробило
или проело ОЖ

Машенька

На столько серьёзно что можно только по СОБОЛЕЗНОВАТЬ

Ирина Сурикова

Прокладка на твоем дизеле металлическая, пробить ее сложно. Трещина в головке

Людмила Базлина

уровень антифриза меняется? и уровень масла тож посмотри, если да то возможно прокладка под головкой и газы уходят в ОЖ

П2
Павел 2007

Либо прокладка, либо ещё хуже, микротрещина в головке блока. Сочувствую.