Алексей Ленивкин

что будет если заклинет клапан в крышке расширительного бачка ваз 2115?

Ин
Индира

закипишь в лучшем случае а в худшем разорвет все патрубки, клапан выпускает лишнее давление

Вера Котенко

или бачек лопнет или шланг лопнет или тупо слетит и тосол наружу попрет.

Ирина Борисова

может бачок лопнуть, патрубки порвать, закипеть, тоссол выкинуть из бачка.

Супер

Не чему там клинить.