Наталья Шостко

почему кипит тосол и выливается через крышку расширителя, уровень масла в норме

Юля Чагина

термостат неисправен

Игорь Митрофанов

ну если все прверил термос помпа трубки и тд значит или прокладка или блок и соответственно газики

Музычка Музычка

Причин может быть много: неисправен термостат, датчик включения электропривода вентилятора, помпа, прокладка под головкой.

Кр
Кристина

Причин много! термостат, помпа, нет давления в системе, из за крышки расширительного бачка!

Татьяна Мордвинова

термостат ...на крайняк прокладка

Татьяна Шиманская

Из неназванного предыдущими. Крышка расширительного бачка. Там клапан на повышенное давление ..Если залип или травит будет кипеть.