Светлана Глубокова

Кипит тосол и брызжет из под крышки бачка. Daewoo nexia.

Показания температуры на отметке чуть меньше середины шкалы ( не знаю сколько по градусам) . Вентилятор радиатора не включается. Спасает только включение печки, что летом совсем не вариант. В чем проблема?

Анастасия Титовец

Возможно,
Это у Вас пробила прокладку ГБЦ (или же трещина на ГБЦ!

Алена Лазарева

где то воздушит проверяй работает ли термостат нет ли нигде завоздушивания и выгоняй пробкии воздушные с системы

Владислав

может воздушная пробка. может датчик неправильно показывает

Антон Костров

меняй пробку

Татьяна Афонина

Термостат, прокладка под гововкой под замену с обязательным шлифованием головки блока, или радиатор забит. Другово не дано проблема где-то здесь.