Денис

Глохнет после запуска. Daewoo Nexia

Ситуация:
-Стоит автозапуск Dialog starline a91, автопуск при -5С
-Утром просыпаюсь на улице -11С, температура на двигле -3С запускаю двигатель с пульта, пишет, что запуск невозможен, причем не пытается даже завести, а ошибку пишет сразу, это возможно по 2м причинам 1) она не смогла завестись ранее, но тогда бы текущая температура была бы меньше -5, 2) Она заглохла во время работы.
- Пытаюсь завести с ключа, схватывает тут же, аккум свеж, провода, свечи тоже, бензин есть. Как только я отпускаю ключ после старта, делет несколько чихов и глохнет.
- Завести так и не удалось.
Подскажите в какую сторону смотреть, никаких мыслей нет. Спасибо.

Аня Гармашова

попробуй блок сигнализации отключить и завести.
может сига бензонасос отключает