Виктория Иванова

кто лучше запорожец или копейка

Сл
Славик

ламборгини или феррари.

Иван

ну смотря как с кем обращается если с запорожцем хорошо обращаться а с копейкой нет то лучше будет запорожец ну а если с копейкой хорошо обращаться а с запорожцем нет та копейка будет лучше

Ив
Иван

купе круче седана!!!

Вячеслав

Водитель автомобиля.

Ри
Ринат

славик, не морочь яйца. деньги у тебя есть?

Рё
Рёрјсџ

ясен пень копейка.. . Но если по деревне, по бездорожью - там ЗАЗ круче будет. 2101 развалится по кочкам очень быстро, особенно если гнилая, а Запору ничего не будет.

Артём Киселёв, ЗАЗ - двухдверный седан)))