Not Max,i'm Roman V.

Вчера учил жену играть в "Танки". Три часа бля...выбирали внешность и фамилии танкистов)

Ответы
Инесса Демченко

Если "танкистов" значит их несколько. Я в Perfect world часа три одного перса создавала. Одного. Перед этим ещё часа полтора думала за какой класс играть (на тот момент их было три). А вы говорите несколько за три часа)))

Ina Jin D Rin

Это она вам внешность улучшить хотела, сделайте стрижку, смените форму бороды (если борода есть или оставьте щетину, или сбрейте), смените имидж

Евгений Локостов

как я вас понимаю. У меня сын вообще в процессе игры нарвался на своего армейского командира причем в своем игровом взводе

Nett

бывает)) поиграйте в NFS Carbon, вот там где разгуляться фантазии в выборе машинки)

Sveta Hotopp

Лучше б сексом занялись, поднячли уровень рождаемости, хоть польза была бы

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нормальный подход! Как танкиста назовешь, так и воевать будет!

Not Max,i'm Roman V.

Она назвала его Гоза Папьяменто.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошее имя...

Not Max,i'm Roman V.

А главное редкое.

Милота))

А куда торопится? Вся жизнь впереди!😀

Епифания

Дурацкая игра... Извините...

Неизвестная

Все должно быть кулюторно

Неизвестная

В беленький со стразиеами да?😊

Not Max,i'm Roman V.

.Ну,да..Еще и в цилиндре,с тростью,с бриллиантовыми перстнями на руках.Главное соблюдать одно правило.Вы знаете что самое главное в танке?

Неизвестная

Нет ни разу в них не играла

Not Max,i'm Roman V.

Можно и не играть но знать..Самое главное в танке это не пернуть😂

Anastasia Anastasia

Дед, сколько у тебя боев?

Not Max,i'm Roman V.

Шешнадцать

Anastasia Anastasia

Маловато будет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Душеньку вспомнила)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ой)) Трямки) а ты ролик помнишь показывала?)) Там не танки были?))

Танюшенька Душенька

Ааа точна) ну у тебя и память, я уже забыла