Ев
Евгения

Был ли у вас опыт в открытии малого бизнеса без больших вложений (например домашнее мыловарение или сборка подарочных боксов)? Если да, расскажите об успехах, если нет интересно как вы относитесь к таким видам деятельности и пользуетесь ли такими услугами

Ответы
Нептун

опыт ведения бизнеса с 2006г, оптовая продажа электромонтажного оборудования, успел заработать какие-то деньги, сча на них акциями торгую активно. Недавно только говорил что даже не представляю что сча можно открыть по малому, все утопия конкретная, мыло шмыло это не бизнес а хобби, не пользуюсь, обычно эти конторки работают в минус и закрываются.

Ев
Евгения

Поняла, спасибо

Sergio

Нет, такой мелкий не открывал. Покрупнее - было. Услугами пользуюсь регулярно - заказываю художественные поделки, авторские букеты и т.п. для подарков.

Ев
Евгения

спасибо за ответ

Андрей

25 лет мелкооптовой торговли радиостанциями для ментов. пару лет назад бизнес сдох, переучился на арбитражного управляющего.Вот и весь опыт

Анна ***

Я шью немного на заказ, был период времени, когда это был единственный источник заработка, но в основном как дополнительный

Владимир Шеин

Конечно милая Евгения !!! В начале 90 была возможность разбогатеть !!! Но гиперинфляция все съела !!!

Владимир Казачинский

я считаю что если делать работу отлично то всё получится 🙂🌷🌹🥀💐😉 удачи!!!

Ев
Евгения

спасибо)

Ан
Анатолич

Офигенно поделился опытом,а главное успехом🤣😂🤣

Огненный Муравьед

Особенно в домашнем мыловарении. Все конкуренты исчезли, после первой партии.

Сергей Сергеев

Нет, опыта не было. Но самому очень хочется чем-нибудь доходным заняться.

Slavny

да..заказываем к разным праздникам эксклюзивные капкейки

Нептун

смотрю мыльни эти как пооткрывались, так и позакрывались

Ев
Евгения

:((((((((

Нептун

мелким бизнесекам совсем туго, а сейчас еще туже

Ев
Евгения

а как деньги зарабатывать тогда..

Роман Грибанов

Я и сейчас в этой сфере- главное применять новшество)))

Ев
Евгения

и что вы конкретно делаете

Роман Грибанов

🖼вот вчера сделал отакэ)))

Ев
Евгения

ничего себе, круто:)

Роман Грибанов

Ну а так под заказ , кто что пожелает😊

Людмила Канивец

Это не моё... Но молодцы те, у кого это получается!

Прочьсмоегоболота)

так-сеее бызнес! не стоит морочиться

Ев
Евгения

почему

Прочьсмоегоболота)

попробуйте- может я чего-то не знаю. если есть сбыт который имеете возможность на себя перетянуть то да! а так перепродать китайское выгоднее

Ев
Евгения

а что перепродавать

Прочьсмоегоболота)

знал бы - делал бы уже

Th
Theodore

Это ерунда и на этом не заработать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. серьёзные вложения дв...

Беатрис

маникюр не рассматриваете?

Ев
Евгения

нет:(

Беатрис

напрасно

Ев
Евгения

почему

Беатрис

очень распространено и пользуется спросом.

Ев
Евгения

ну хочется заниматься тем, что нравится

Беатрис

как хобии-пожалуйста

Татьяна *

Мыльце пару раз покупала

Олег Курносов

Нет,не пробовал

La Testa

Частично был

Ев
Евгения

и как

La Testa

никак

Ев
Евгения

пиздато

Олег Авилычев

лажа полная

Олег Авилычев

зачем когда любой это может сделать если не лентяй но только одноразово

Ев
Евгения

ну и зануда вы

Олег Авилычев

сразу зануда

Ев
Евгения

ну а че...

Олег Авилычев

правду сказал и на тебе по всей наглой морде она у меня не резиновая