Ириша Суровцева

Административная ответственность за совершение экологических правонарушений может устанавливаться

8.Административная ответственность за совершение экологических правонарушений может устанавливаться:
а) Только на уровне субъектов Российской Федерации;
б) Только на федеральном уровне;
в) И федеральным законодательством и законодательством субъектов Российской Федерации;
г) На уровне субъектов Российской Федерации по поручению органов государственной власти Российской Федерации.

Афина Гор

Только на федеральном уровне
Ответ б.

Игорь Савенок

Ответ В и федеральным законодательством, и законодательством субъектов РФ