!александр !

Административное правонарушение или преступление

Когда и кем определяется будет некоторое деяние рассматриваться как административное правонарушение или как преступление?

Олег Тен

Законом и должностными лицами, осуществляющими производство по делу.
Во многих случаях грань практически безусловная, но есть и те случаи, в которых грань нечёткая.

Говорить о "вообще" нет практического смысла, есть смысл рассматривать конкретные обстоятельства.

Виталий Ермолаев

Органом в который поступила малява, а там уж как раскрутят, что такое мелкое хулиганство, и что такое хулиганство, этого не знает даже жид жириновские, ему и знать не надо, все решает сумма на его счет