Надежда Борисова

Вот стою у ресторана- замуж поздно, сдохнуть рано- у вас как? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Старшинов

Мужика нужно "бить" на взлете, юнцом безусым... Потом попадаются, конечно, варианты, но с геморроем, алиментами и кредитом впридачу... Про алкашей и сказочников, вааще молчу.

Надежда Борисова

И ведь прав

Алексей Старшинов

Рад, что был полезен. Всему свое время.

Надежда Борисова

Леш конечно

Ag
Agafon

это поэтому они стоят на проезжей части..? ))) приключений на свой зад ищут..? ))
у нас всё нормально, есть чем заняться, и есть те кому мы нужны..;) ))

Камикадзе-Божественый Ветер

У МЕНЯ КАК ВСЕГДА В БАГДАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО 🖼

Тунгук *

В начале девяностых годов это был самый модный спектакль который шёл практически в каждом городе где есть театр

Владимир Золотницкий

Ну а я вот в ресторане, с картой банковской в кармане, Отдохнуть, повеселиться, только б в пьянку не скатиться

Надежда Борисова

Молодец ты удалец красным девицам венец

Владимир Золотницкий

Да ладно, а то ещё загоржусь 😉

Надежда Борисова

Ну так я ж тоже стихами тебе

Владимир Золотницкий

Спасибо, я понял, хороший экспромт!

Надежда Борисова

Ну так.как учили

Владимир Золотницкий

Молодец 🥰

Алекс Венцель

Надежда привет...)))))))Точно так одна моя знакомая автор назвала свой рассказ. Хочешь прочитать и посмеяться?

Алекс Венцель

Я же написал название в кавычках. Там несколько рассказов на эту тему. С юмором дама пишет. Читай, не пожалеешь.

Надежда Борисова

Хорошо я себе записала- посмотрю

Алекс Венцель

Ещё там же на Прозе есть интересный автор Сергей Балвский. Он бывший врач гинеколог. Очень интересно пишет о своей работе...

Надежда Борисова

хорошо

Алекс Венцель

Они оба у меня в друзьях...)))))))))

Жанна Шляхова

Зачем ты там стоиш, лежи на диване. Замуж никогда не поздно. А косая сама придет-она время знает.

Юрий Мудрый

Поздно это когда на том свете, а на этом никогда не поздно. Пугачиха в 60 лет детей завела.

Надежда Борисова

Ну как Пугачиха таких мало

Юрий Мудрый

Большинство ищет причины, а не решения.

Га
Галина

что так не уважительно "Пугачиха " ? Она вам что-то должна ?

Юрий Мудрый

Одногодка. )))

Га
Галина

Вы , обремененные годами ?

Юрий Мудрый

Да помню как она изживала конкурентов.

Га
Галина

У нее не было конкурентов и никого не сживала Зачем слушать сплетни ? Ей нет и не было равных

Нафаня Щепкан

К нападению вслед за альцгеймером присоединяется шиза. Гол, когда же будет гол?!

Нафаня Щепкан

У них есть печень?

Нафаня Щепкан

Мож просто Фейри использовать

Надежда Борисова

Купила уже. Земля выдержит

Нафаня Щепкан

Так он не тяжёлый))

Ал
Алексей

Эй эй я вам дам сдохнуть а кто со мной общаться будет . лучший друг за все время

Ал
Алексей

неа я просто доообрый

Ал
Алексей

спать не пора еще ?

Надежда Борисова

у нас 20ч45м

Ал
Алексей

тиии а у нас всего 19 . мы же по москве живем .

Вера Гудкова

Вспомнила, как в Каунасе стояли около ресторана,говорили, нельзя без мужчин.

Вера Гудкова

В Киеве была несколько раз, очень красивый город.Много где была по России.В Кишеневе тоже несколько раз, в Одессе, Черновцах.

Надежда Борисова

Много ты объездила,молодец Верочка

Вера Гудкова

Была на Соловках, Кижи, Ваолам...

Надежда Борисова

Молодец, а я нигде

Ку
Кубаночка

🖼Сменить надо философию... И жизнь обретет иные очертания!!😉

Светлана Спицына

Привет Надюша) На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегю))))

Надежда Борисова

Да все нормально,

Светлана Спицына

Чей та без настроения ты

Надежда Борисова

Окошки мыла немного устала,

Светлана Спицына

Понятно

Улугбек

Ой!.. Неужели... вышла на панель!!! Не поздновато-ли спохватилась????

Надежда Борисова

Мы одни- друзья на печке сидят

Улугбек

Ууу... Слабо-то как... Жена-ли - Вы???

Надежда Борисова

Архимедушка ты что на меня напираешь

Улугбек

Простите за опечатки... Бывает...

Владимир Федоров

Что это поздно?Давай,выходи.На свадьбе погуляем.Дохнуть не надо.

Надежда Борисова

Шутник однако ты Володя,непременно

Владимир Федоров

Так жить проще.

Надежда Борисова

Я знаю,сама така, сейчас частушку тебе скину в лс

Гр
Графиня

Собой ресторан украшайте. Посетителей зазывайте (не бесплатно).

Надежда Борисова

Дельная мысль

Леонид

Выхожу из ресторана, сдохнуть поздно- а жениться всё же рано

Надежда Борисова

Не женись

Леонид

Я так и сделаю

Надежда Борисова

Скучно жеж будет

Леонид

Так не все хотят замуж

Дамир Сайфульмулюков

Зайди, хряпни 50 грамм, и все страхи уйдут в небытие...

Всезнайка

Всё ж пойду я в ресторан И лишусь душевных ран.

Надежда Борисова

Я тока да не тока, два бидона молока- 83 не 63 догоню тебя я враз, и посмотрим кто уж АС

Всезнайка

Ничего себе коровка-Как подумаю-не ловко. Два бидона молока. Вот так титьки! Ха-ха-ха!

Надежда Борисова

Титьки ты мои не тронь, посмотри и вновь иди, мать твоя поди чай ждет, не отходит от ворот

Всезнайка

Всё. Сдаюсь! Пора спать.

Надежда Борисова

Ну давай давай иди, ну уж завтра приходи Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Л0К0С

КАПЛИ КАПАЮТ ИЗ КРАНА ,,, уж не стой у рестарана

Олег Л0К0С

пистолет системы МАУЗЕР

Надежда Борисова

Что ты что ты, я солдат девятой роды 45 полка, пистолетик то сюда

Олег Л0К0С

Без него меня отчислят! без пособий выходных!!

Олег Л0К0С

С похоронкой для родных!