Evgeniy Z

Как на Вас влияют падающие метеориты?

Ответы
Лариса За..

с точки зрения чего.если момент как факт потрясающе. если природой дано. значит где-то чего то..если метеоусловия отрицательно. недаром пьем воду грязную. едим продукты животноводства не качественные..экология страдает. если метеорит явление физика..развитие ..значит.

Evgeniy Z

приборы солнце мое просто показывают влажность, а как ее удалить?

Лариса За..

СУШИЛЬНЫЕ ШКАФЫ..приборы показывать могут гигроскопичность. уже копаю познания..я животноводством ..короче аграрий была..теперь коммунальное..вспоминаю строительство прифермских молочных...между прочим излишняя влага пагубно влияет на развитие потомства..это я про роды коров..развитие грибков. кстати..может что присоветуете..в квартире которую собрались купить дети грибок.плесень..чем извести.??? по курсу электропроводности например бань. условия тоже опасности ..излишняя влага..

Evgeniy Z

У нас не коровы, а спутники, которые по орбите летают))) тав микроорганизмы могут заводиться и жить в космосе, а каждый спутник должен 15 лет прослужить

Лариса За..

и получается эксплуатировать спутники)) 😳

Evgeniy Z

я не эксплуататор)))

Елена Романова

Как и на всех людей-магнитное поле Земли возбуждается,а если метеорит большой или дождь метеоритный,происходит магнитная буря и это сказывается отрицательно на самочувствии не только людей любых возрастов,но и животных в том числе.

Evgeniy Z

Лена, вот ты загнула, теперь жалею что такой вопрос задал

Елена Романова

Я не загнула-врач по профессии,вот и объяснила всё с мед.точки зрения.

Evgeniy Z

ты врач, а почерк не врача, у тебя все понятно))))ахах

Елена Романова

Я с Вами не пила на брудершафт,так что не тыкайте мне!На хамство хамством не отвечу!!!(((((

Evgeniy Z

Какие мы ладно простите за хамство

Семен Казанков

Хочется посмотреть, но воздух в городе очень грязный, особенно по выходным (предприятия делают выбросы, пока все отдыхают и никто не контролирует). Луну почти не видно, какие там метеориты...

Evgeniy Z

а вы в каком городе?

Семен Казанков

Красноярск.

Evgeniy Z

я там был, даже жил несколько лет в красноярском крае

Семен Казанков

Раньше было чистое небо. Хэйло-Боппу наблюдали невооруженным глазом. Сейчас каждые выходные режим НМУ (Неблагоприятные Метеорологические Условия).

Evgeniy Z

в москве они каждый день , звезд не видно

Наталья Архипова

в прошлом году в августе упало на огород пять штук... ничего, справились, если в этом августе упадет больше, МЧС будем вызвать... 😀

Evgeniy Z

хоть бы кусочком поделилась)))))

Елена Асвойнова

Пока никак не влияли... не падали они там, где я живу. Но если повлияет - то степень травмы, наверное, зависит от величины метеорита.

Evgeniy Z

страшно подумать))))

Omelia Tut

Метеоритами занимаются специально обученные и работающие люди...возле меня постоянно что-то падает или кто-орёт, а спать надо

Evgeniy Z

Omelia Tut

Нескромный вопрос

Evgeniy Z

жду

Omelia Tut

Я же ответила, что устала и иду спать

Evgeniy Z

идите

Сергей Шолохов

единственный раз загаданное желание на падающию звезду исполнилось когда звезда попала в тёщю

Evgeniy Z

Респект метеориту)))))

Светлана Хоменко

Пусть себе падают. Моей голове и так не легко, чтоб еще на метеориты внимания обращать.

Evgeniy Z

какой фильм посоветуете посмотреть?

Светлана Хоменко

Я же не знаю ваши вкусы и пристрастия. Я люблю фильм "Книга Илая".

Evgeniy Z

да мне этот фильм нравится, еще я легенда , класный фильм

Светлана Хоменко

И мне он нравится. И еще Я четвертый.

Evgeniy Z

щас буду смотреть ...не смотрел

Светлана Хоменко

Удачного просмотра.

Evgeniy Z

спасибо)))

Irina Rozhovskaya

Еще как влияют! Вчера вот один свалился в стакан с шампанским - все испарил, подлец!

Evgeniy Z

я букву Р не выговариваю но я не еврей

Irina Rozhovskaya

И не русский, как я поняла?

Evgeniy Z

нет почему же , я русский. А чисто русского где вы найдете? тристо лет татаров, потом каждые сто лет за последнее тысячелетие нашествий разных о чем вы говорите? и мечтаете?

Irina Rozhovskaya

Естественно! Откуда чисто русские. Разве только в далеких таежных скитах? И то неизвестно, русские ли там.

Evgeniy Z

Нет там их, я там был, там буряты и якуты, не знаю, а вы сами себя чисто русской считаете? я рассмеюсь!!!

Эl
Эстоночка loba

Очень плохо! Только в себя приду и начну здраво мыслить, как БАЦ и опять помутнение

Evgeniy Z

ты же русская)))))

Neo Gint

nu iii?!!toljko na debiljnyh padaet?ili toljko na evgenijev?

Evgeniy Z

не хами)))) нет не падают

Neo Gint

boljshe ne budu

Evgeniy Z

умничка))))

Лунный Свет

Научились успевать загадывать желания! Вот еще бы тем желаниям да сбываться...

Evgeniy Z

да это верно!!!!

Dиmidp0Л Идиот

на меня только бури на солнце влияют, а про метеориты как то и не задумывался

Людмила Гладкова

со страшнлй силой,хоется рвать и метать...икру,тарелки,сапоги...керзовые..

Evgeniy Z

икру и тарелки не метают))))

Людмила Гладкова

то-есть именно мечут,не сбивай с панталыку

Evgeniy Z

Твою паналыку, попробуй сбей!!!!

Людмила Гладкова

/)))))))))))))))))))

Evgeniy Z

ахах, паналыку))) - панталыку

Агния Андронова

Шарахаюсь от них во все стороны - падают и падают, пришибить всё норовят!

Evgeniy Z

хотел бы я на это со стороны посмотреть)))

Агния Андронова

И я тоже!

Александр

Пока никак, всё мимо падают. Я маленький, видимо или у них прицел сбит...

Evgeniy Z

да наверно железа в организме просто не хватает))))

Александр

Может быть... Или наоборот, отталкиваю? Есть же и каменные...

Evgeniy Z

Каменных не бывает, все от нас зависит, во многом мы сейчас желеем и много упущено согласитесь

Александр

Не сожалею ни о чём. Я получал и продолжаю получать бесценный опыт!

Evgeniy Z

и это тоже верно!!!!

Елена Петрова

Пусть падают............................ не изменить ........ Волноваться смысла нет!

Елена Петрова

Че ахаха

Evgeniy Z

да я хотел сказать что виват, мне твой ответ больше всех понравился

Елена Петрова

Аааа. Спасибо.

Evgeniy Z

не за что

Fistashka Qwerty

Чувство сказачное,жалко что это редко. Август один раз бывает в году

Evgeniy Z

да

Fistashka Qwerty

Политика или кредиторы? конечно если не секрет

Evgeniy Z

политика

Fistashka Qwerty

сегодня жду,пока видимость плохая

Evgeniy Z

я видел но мало всего две звездочки упало))))

Евгений Кириллов

Мне хорошо,я тащусь.... Они как раз на меня так часто падают:-) 🙂 🙂 🙂

Евгений Кириллов

А... на заводе,кандиционеры собираешь.. 🙂 🙂 🙂

Evgeniy Z

НЕТ, я прекрасно могу их ремонтировать, могу ремонтировать боольшие системы чиллеров. обслуживывать врв системы, да мне пофигу холодилка и исть холодилка

Евгений Кириллов

А метеориты вам не мешают 🙂 🙂 🙂 ?

Evgeniy Z

они помогают

Евгений Кириллов

Ну славо богу...

Андрей Лысенко

если он упадет на меня, то это сильно повлияет на форму моего тела

Evgeniy Z

он форму трогать не будет

Le
Lee-Стричк@

Стараюсь соблюдать ТБ и не ходить в местах их возможного падения

Evgeniy Z

а ты путешественница?

Le
Lee-Стричк@

Планировщица))))

Evgeniy Z

А где можно посмотреть как ты планируешь, летчица

Le
Lee-Стричк@

Пока - в голове только

Evgeniy Z

эх, ну подожду))))