Коля

Не так давно принял решение-никого в ЧС не заносить.Не нравится человек-не общайся и все.Выпустил всех! И тут началось.Ну к примеру если просто идиот\идиотка,там все понятно.Однако как оказалось очень много провокаторов.И провокаторов с политическим уклоном.А это уже серьезно.Так что граждане, мой ЧС вновь будет пополнятся...Иного выхода я не вижу.Надеюсь не обидел?

Ответы
Константин Крылов

Николай, в 2016 - 17 гг., в РФ была осуществлена целая госпрограмма проведения везде интернета, в т.ч. в зоне действия высокоскоростного интернета оказались психоневрологические диспансеры. Пенсии, как известно, у воспитанников этих заведений весьма приличные, да и за игрушки в виде интернета платят исправно. Вот и ответ на ваши сентенции. Так что свой ЧС, я считаю, надо беречь и своевременно его пополнять, по крайней мере, это поможет сохранять нервы.))

Коля

🤔Повод к размышлению...

Константин Крылов

Именно так.))

реально у меня нет ни кого в ЧС , не надо так серьёзно воспринимать киберпространство. общаюсь только с нормальными, с теми кто этого хочет, остальных не замечаю!

Татьяна Tatiana

я тоже как то проводила освобождение из ЧС! из 700 примерно - выпустила 400....и что? они снова полезли всякую дрянь писать! Амнистия для таких - не подходит!

Коля

То же и у меня произошло.

Татьяна Tatiana

поэтому если заслужил ЧС - то навсегда! люди не меняются...

Валерий Дементьев

у меня никого нет в чс ...стараюсь любой тональности диалог закончить миром...если оппонент считает меня глупым-я соглашусь,лишь бы его успокоить

Al
Alexc

А для меня подобные - скорее средство для тренировки. Как правило заканчивается тем, что сами меня обматерят и потом в свой ЧС засунут ...

Warlock

.. Забей.. Никогда никого в ЧС не сажал.. И тем более . вырваться от туда не проблема.. Адекватность и спокойствие - это прежде всего..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Делайте проще, как делаю я,... хам человек, хоронить его бля. Не сажайте не судите, закопайте и забудьте!☝️☝️☝️

Коля

ЧС это и есть могила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Судя по тому что вы написали.. у вас это тюрьма... посадили- амнистировали...... у меня это кладбище.. закопал - не эксгумирую!😎😎😎☝️☝️☝️

Коля

Я гуманист

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

jedem das siene.. я реалист и наверное циник

Коля

Здоровый цинизм не так уж и плох.

Игорь Крайнов

Коля ! Та люди не злые . Просто спрашка из всех делает провокаторов ....Сами виноваты , что залезли сюда

Лос Ещё-Один-Лос

имхо - всем пофиг, особенно тем, кто в чёрном списке. меня тоже можешь внести, хотя бы для количества.

Марина

И я провокаторов в ЧС и не собираюсь выпускать,жаль не банят их,чтобы совсем их тут не было

Коля

У таких несколько аккаунтов.

Марина

Всё равно их видно

Коля

Видно.

Марина

Да

Та
Тамара

А мой пуст... Но мне лестно. Я есть у многих. Хотелось бы знать мотивы... Мужские...

По
Полтавчанка

вот по этой причине я своих узников не выпускаю. как внесла их, так там и сидят

Дитя Мира

Сегодня какой-то редиска материл всех и вся и почему-то его небанят 🤷‍♀️

Просто Осень

Солидарна, я и не выпускаю, чтоб не портить настроение ни себе, ни людям

Забавка

Амнистировала...с моей новой аватаркой никто и не вспомнит обо мне...)

Кочка Зрения Жозе

Псих не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кому это мешает.

Коля

А если псих барабанит по вашему столу,вы тоже не обращаете внимания?

Кочка Зрения Жозе

Ну не по морде же)) Сейчас бы внимание обращать на психов и на провокации в сети вестись)

Надежда Борисова

Коля вы правильно все сделали.а вот провокаторов злесь достаточно

Коля

Спасибо.

Бывает И Лучше..!

Ха-ха..)) У меня тоже самое.. Выпустила 37 чел 30 уже опять там сидят..))

Искорка.

У меня в чс тоже люди вопросы и ответы которых я не желаю читать

Коля

👍

Василий Сяркин

Ну я к вам в черный список вроде не попадал так что не в обиде

Коля

👍