Armen Zurnachyan

помогите сделать восстановление Windows XP Professional

вчера сделала восстановление системы более раннего дня (через пуск - стандартные - служебные - восстановление системы) , при этом нужного результата не получилось и многие программы на компьютере сбились.. . сейчас пытаюсь все вернуть вчерашним днем, а восстановление системы вообще не открывается.. .
как открыть окно "восстановление системы"?

Андрей Полтавский

http://www.windxp.com.ru/optim.htm
Восстановление системы без переустановки Windows
Четыре способа восстановления системы

Алёна Кузнецова

подели диск, поставь семёрку, потом линукс на второй раздел.

Екатерина

пуск-выполнить- пишем msconfig - жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис . попробуйте сначала мой комп-пкм диск С-св-ва-сервис-проверка тома-ставим галки-перезагружаемся-ждем окончания проверки

Денис Шапаров

Пуск - найти файл - набрать rstrui.exe - ок. Запустите двойным кликом и следуйте инструкциям.
Если восстановление системы отключено, то вы ни чего не восстановите...