Анюта Бекасова

Что лучше - Windows 7 Ultimate или Windows XP Professional?

Ан
Анюта

Лучше — Windows 7 Ultimate.

Светлана

Конечно Win7. Она намного стабильнее XP, первые ощущения на 7 после пересадки с ХРюши не совсем хорошие но поверь прривыкнешь к 7 она замечательная.

Наталья Корнеева

Семерка лучше

Марго Акопян

Лучше - Windows 7 Professional.

ОК
Олеся Кряжкова

Поддержка XP будет официально прекращена уже в апреле 2014. а поддержка Seven только в 2020 и вероятно её продлят. когда релиз 8 провалится (слишком сомнительные инновации в плиточном интерфейсе) .
Следовательно 7 перспективней.

Артемий Липилин

Системные требования позволяют, ставь семерку. Ну не зря же столько людей над ее созданием кряхтело. А потом если хочешь в VirtualBox установишь XP и оценишь, что да как.

Динара

Хр - фигня! ОС давно устарела!

Ольга Соломенцева

смотря какой комп, если слабый-xp, а так семёрку

Юлия Князева

я лично пока на XP SP3

Лёха Гучев

На дохлом компе, вроде моего, лучше ХР ничего не придумать!!!

Ольга Мезенцева

Если хочешь любоваться красочной графикой NFS: the Run или Баттлфилда - однозначно WIN 7, т. к. в ХР ты этого не сможешь сделать, причем максимальную ставить не обязательно, достаточно и базовой расширенной или профессиональной.

Сергей Романов

7 ка однозначно лучше

Кристина Косинова

У меня лицензионная Windows 7. Меня устраивает.

Н*
Надя *

оба говно

Ks

7-ка. она могёт всё тоже что и XP и даже больше

Сюлейман

и то и то смотря что нравится

Наталья Никонова

Не слушай оболтусов. Они все плохому научат.? -ку бери

Димас

ултимате

Н Н

Для меня ХР проще по управлению и приятней по дизайну, но после работы кривыми руками пришлось ставить семёрку, а ХР заново - лень (((

Ольга :)

Хр для офиса в основном 7 для игр ее большинство игр использует

Галия Сабитова

ХР не то чтобы лучше. Просто перейти официально - многих жаба душит. Особенно в мелких фирмах. Там это с упорством барана. Особенно если лицензия на 100 компов куплена.

Е*
Евгений ****

Лично мне пока удобнее ХР. Она менее требовательна к ресурсам, стабильнее, имеет широкие возможности настройки, и просто привычнее. Семерка красивее и проще для освоения рядовым юзером, не имеет таких ограничений по размеру оперативки и харда, как ХР, к тому же только на ней идут игры на движке Frostbite, но других преимуществ пока не имеет. Я уверен, она перспективнее, но пока ее как следует не отладят, лучше ХР.

Оксана Блохина

Семёрка по-любому лучше.

Лидия Евдокимова

Семерка естественно. Уже 8 на подходе, а народ все на ХР сидит. Тем более, что уже некоторые игрухи типа Батлы 3 на ХР просто не идут.

Раим Абдулкадеров

Windows 7 ultimate там графика хорошая, а XP только слетать умеет и всё!

Юлия Кадова

7 винда лучше.