Екатерина

windows 7. где скачать и как установить microsoft windows 7 вместо xp professional

Название Windows: Windows XP (5.1.2600) Professional
Название процессора: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+
Название видеоадаптера: AMD Radeon HD 6500 Series

Саша Антонов

а скачать собственно мало, сначала выясни позволит ли железо поставить на старый ком. семерку.

Жахонгир Сафаров

Не советую скачивать .Сейчас майкрософт выпустило ПО которая устанавлиается на комп
и блокирует не линцензионные программы пакет wat код кв 971033 .
Если уж скачаешь то в настройках поставь не загружать обновления автоматически.

Алексей Неживёнков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там скачай, но нужно определить ещё оперативную память - минимум надо 1 гигабайт

Анютик Куцебенкова

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Операционные системы от Microsoft

ОС Windows

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери, в адресе.

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz

http:*//depositfiles.*com/*files/eg57r4zgp

Звёздочки убери, в адресе.