Рахат Борбугулов

Где найти гаджеты на Windows XP Professional?

Я в этом плохо разбираюсь, но мне мой компьютер показывает что у меня Windows XP Professional. (Для информации - Service Pack 3 версия 2002). Вот. И мне бы хотелось установить себе на рабочий стол гаджеты. Ну типа календарик, часики. . вот только не пойму, они вообще устанавливаются на Windows XP Professional? Вот это меня интересует.

M/
Mихаил ////

Есть такие, есть. Но они не специально для WIn XP выпущены, а совместно с ней и для Mac OS. Называются они Yahoo Widgets. Скачайте саму программу откуда-нибудь, откроется что-то вроде тулбара. А через него уж можно сами виджеты добавлять, он все ссылки знает, а некоторые уже по умолчанию добавлены. При желании могу установочный файл почтой прислать, если найду.

Maria Maria

Есть портированная с Висты Боковая панель. Установите сначала ее, а потом уже добавляйте гаджеты.