Мистер Сингулярный

Тут гражданин, Александр Брагин, стал хаить сайт и его обитателей, с высока своего орлиного полета. Я дал ему ответ. Что скажете?🖼

Ответы
Al
Alexc

Не правы - оба. Один легко на "ты" и вульгарен, а второй (собственно вы) - за каким-то милым вместо просто прервать разговор ничинает умничать и учить себя вести ... Не скрою - и сам иногда так поступаю. Но сие наивно и глупо. Вы перед кем хотели выпендриться своей вежливостью ? Перед хамом или перед самим собою ? Всё едино - наивно.

Мистер Сингулярный

А в чем проблема?

Al
Alexc

он - классный парень. но не сексуальный партнёр ...

Мистер Сингулярный

Это он Вам сам сказал?))

Al
Alexc

Это мне сказала одна из тех кого он убалтывал в жёны - она стала моей женой. Вторую он добил - вышла за него. Родила и через лет 6 развелась ...

Мистер Сингулярный

понятно, спасибо за столь интимные подробности..желаю счастья Вам!!

Уральская Рябинушка

Мы сами разберёмся, кто-КТО. А вы, как на деревенской завалинке, собираете шелуху и выставляете публике. А нам это надо? Разбирайтесь между собой. Мы с ним часто пересекаемся, никогда ничего грубого не было с его стороны. (Как аукнется, так и откликнется)

Мистер Сингулярный

ну и славно. я то что, человек груб и высокомерен..а это не справедливо..а справедливость есть там, где ее отстаивают..в свое время и Гитлера умолчали..а можно было предотвратить..

Сила Ветра

😁 а как аукнется? Товарищ в публику какашками кидается, а дамочке нравится

Мистер Сингулярный

😁и я о том.))

Сергей Хрулёв

Я в детских спорах не участвую. Вообще спорить не люблю. С Брагиным не общался, потому что и так видно что за человек. Вы ему правильно ответили, но ему это ни к чему. Он продолжит ковыряться в другом месте.

Мистер Сингулярный

Я просто хотел сказать, что нельзя осуждать всех, каждый имеет право общаться на темы, которые ему интересны..если не нравится просто пропусти..или найди сайт по интересу..если я его чем-то обидел. То заочно извиняюсь. Но тыкать и унижать себя,никому не позволю.

Сергей Хрулёв

Я кажется всё сказал, потому что понял.

Ирина Карпова

уже в течении неск лет хамит всем и вся. кто сталкивался- в курсе и не обращают внимания, кто еще нет- так же как и вы, делают репост.ничего особенного.здесь таких достаточно.

Мистер Сингулярный

человек одинок..это грустно.

Ирина Карпова

это вам так кажется- а ему нет.

Мистер Сингулярный

пусть будет так.

Ирина Карпова

думаю, что вам будут попадаться хорошие собеседники.

Мистер Сингулярный

я особо здесь не часто, только в минуты перерыва, в рабочее время)

Роман

Это Брагин из фрицландии, а те кто живет годами за рубежом постепенно теряют прежний менталитет, они уже не россияне и им в удовольствие хаять многое что есть у нас!

Мистер Сингулярный

понятно.

Роман

Вот это агрессор... Если ему не нравится, то наверное, ему здесь не место. Но он настойчиво хэйтит дальше. Может быть, не знает,куда свою энергию деть?

Мистер Сингулярный

не мне судить, но можно же общаться спокойно и по существу.

Роман

Конечно можно. Спрашка для всех желающих)

Мистер Сингулярный

без сомнений..

Роман

Конечно! Здесь столько интересного)

Мистер Сингулярный

согласен)

Ерророчка Вышла

Скажу, что было бы неплохо научиться переживать свои взлеты и падения самостоятельно, без невнятного душевного стриптиза и мутных скринов.

Мистер Сингулярный

))какие еще переживания)))оставьте))))))))))))))мне глубок по барабану, просто хочется знать есть ту кто хорошего мнения о человеке..не обидел ли я такового)))))))))

Ерророчка Вышла

Очень видно глубину барабана, да-да)

Музыкальный Кот 🐈

Имел честь общаться с Брагиным, дурачок тот ещё, но выставлять личные переписки на всеобщее обозрение (да ещё и в таком шакальном качестве) - это нуууу такое себе))))

Ерророчка Вышла

Думаю, абсолютное большинство сделали о нем свои собственные выводы, но это не повод на весь сайт труселями махать.

Музыкальный Кот 🐈

Да, именно так

Ле
Леа

Ещё пара вопросов, и ты будешь похожа на него – слишком уж зашкаливает процент самолюбования. Ну, там-то понятно… А тебе это зачем?

Мистер Сингулярный

))мне интересно есть ли люди которые скажут что-то доброе о человеке, не обидел ли я такового??))

Ле
Леа

Не переигрывай )

Vladimir Afanasiev

Нормальный ответ ! Отповедь ! Перефразируя известную поговорку, скажу : "Скажи мне кто я, и я скажу тебе кто ты !" )))))

Vladimir Afanasiev

Мне приятно Ваше мнение, т.к. я - Викторович !!!))))

Ирина

Зря потратили свое время. Может у человека какие-то неприятности. Пусть идет своей дорогой.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чем глубже человек утонул в выгребной яме, тем птицей более высокого полета он себя мнит)

Мистер Сингулярный

))хотя в практике есть такое..читал, что многие произведения приписаны великим, авторами которых они якобы не являются..

A🇷
Anita 🇷🇺

Человеку, у которого как минимум нет воспитания и ума, можно только посочувствовать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Слишком мелко, нечерта не видно что брагин в конце пишет. Видно что в чс кинул только

Мистер Сингулярный

Да. Можно же аргументированно ответить, согласитесь. А не кидать в чс.

Я? Кто?!

Нормальный чел. Острый, кусачий. Вопросы его мне нравятся. Имеет свою точку зрения.

Мистер Сингулярный

Спасибо за ответ.) Наконец-то кто-то его похвалил. Но я ему не понравился, в чс отправил))

Я? Кто?!

Не переживайте. Каждый из нас у кого-то в ЧС

Ла
Лариса

Мне иногда кажется, что он не совсем адекватен... крайне редко с ним общаюсь..

Ramanand Sh

Дайте человеку свободу 🙂 не стоит ввязываться в полемику по таким поводам.

Татьяна *

Зачем с ним связываться? Он приходит сюда хамить в течение несколькох лет

Мистер Сингулярный

я просто хотел пообщаться на тему..как только у него нет аргументов сразу в чс)

Татьяна *

Значит, Вам нравится общаться с хамами

Мистер Сингулярный

я общаюсь со всеми..

Abstrakt User

Я скажу, что вы не умеете пользоваться компьютером и грамотно писать.

Мистер Сингулярный

ничего, научимся..

Abstrakt User

Дерзайте.
Если собираетесь показать свой экран, не надо его фотографировать, это дурной тон, такие картинки очень реудобно читать. Сделайте скриншот и вставьте его.
Когда пишете сами, избегайте длинных неизвестных вам слов. Пишите коротко, без витееватостей, они у вас мало того, что написаны безграмотно, так ещё и не к месту.

Мистер Сингулярный

да, меня уже научили..спасибо. принскрином всю жизнь пользуюсь, но как сюда вставить не знал..оказывается сохранить его надо, в загрузках..и вставить картинку..

Abstrakt User

Да.

Ше
Шепот

Брагин- педик! И не скрывает этого! Для меня такие как он- биомусор!

Мистер Сингулярный

Даа, пипец..я уделил время пе..сту, тьфу..

Ше
Шепот

Вот и я о том)

Мистер Сингулярный

забудем.

Ше
Шепот

Лехко! Удали вопрос))

Мистер Сингулярный

без проблем.

Aleksander Jakovlev

Встречался такой...сдулся он почему-то после моей "вежливости" )))

Мистер Сингулярный

да, и со мной так же. а хотелось убедить, что не стоит быть злым и слишком уж критичным..

Aleksander Jakovlev

С ним не получится, он себя уникальным считает, а это не лечится )))