Ко
Костя

ЕС санкционировал употребление В ПИЩУ НАСЕКОМЫХ 🤣 Наконец то Европа голодать не будет! :))..........?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Так у них проблемы с пастбищами, кормом и т.д,... Ну русофобия дорого стоит) пусть едят, только вот с насекомыми еще большие затраты нужны)) дальше что будут делать? Только опарышей кушать если)) но и там г0но надо, а оно появляется только если поесть)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зря вы думаете, что это лишь в Европе и нам это не грозит, ошибаетесь. У нас это все уже давно есть, просто это не оглашается. Давно в муку и даже в конфеты и в детское питание добавляют их. 🖼

Ко
Костя

Меньше народу, больше кислороду :))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Планомерное сокращение идёт полным ходом. Типа сами, все самопроизвольно.

Ко
Костя

👍👍👍 Точно :)) А мы тут ни при чём :))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Немного и при чём. Все это с нашего молчаливого согласия.

Ко
Костя

А мы тут не причем

Лина

Это делают транскорпорации по всему миру, мы не исключение, отсюда можно сделать вывод насколько мы независимы от мирового правительства и по чьим правилам играем)

Ко
Костя

А кому они принадлежат?

Лина

в ответе написано

Ко
Костя

А может быть пин-досам?

Лина

там центр управления ЗЛА!

Ко
Костя

Хорошее определение 👍👍👍🌷

Alina Nn

дааа! в Питере и в регионах была выставка продуктов из насекомых - печенье, макароны, крупы, мука и т.д. с дегустацией. Так что скоро переведут нас на дешевую еду.

Ко
Костя

Хороший, понятный показатель.

Alina Nn

судя по нынешним ценам, воруют эшелонами!😂

Ко
Костя

Когда они нажрутся то? :))

Alina Nn

по окончании партии все фигуры падают в одну коробку

Ко
Костя

Вадим

Подождите,наши тоже подхватят,которые попродвинутей - это же шикарная реклама- ,,ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ЕРОПЕЙСКОГО СОЮЗА! А тараканов у нас и своих хватит. .

Ко
Костя

Вроде в Краснодаре закон приняли. Или где то в тех краях. Вот на днях.

Владимир Гулинский

Вполне логичнго. Плесенью жратву давно сдабривают, устрицы вместе с говном, тоже идут на "ура", отчего ж не жрать насекомых, спрашивается?

Ко
Костя

Вот устрицы меня всегда удивляли. Они же воду фильтруют через себя. А люди их едят там :))

Владимир Гулинский

Для них, самое то. Так ведь и наши туда же, значит и насекомых тоже зауважаем чуть позже. Отсталые мы видать.

Алена Вишневская

Я люблю кузнечиков , давным давно уже блюда из них готовят , чё такого . Это еще вы видать не видели чё в Китае и Индии жрут ))

Ко
Костя

Там жрут только туристы :)) Местные нормальную еду там едят! :))

Ко
Костя

🌷🌸🌼 С Новым Годом! 🌼🌸🌷

Старый Знакомый

Наряду с белком из насекомых, там и другие варианты есть. Кстати- Россия не исключение))

Ко
Костя

Есть видео и про РФ

Лю
Любовь

Господи! Этой новости полгода уже...едим же остальной животный мир- животных, рыбу...

Ко
Костя

Хитин только не переваривается. И от него рак возникает. А так привыкнут.

Св
Светлана

Пора уничтожать людей, слишком много их наделали, что всем еды даже не хватает.

Ко
Костя

Магазины опять опустели :))

Св
Светлана

Люди не могут ничего купить, потому что не на что.

Ко
Костя

Картошку, лапшу, лук не могут купить?

Св
Светлана

Одним хлебом сыт не будешь.

Ко
Костя

Вот зрелища :))

Геннадий Попов

Видимо клопы это заранее почуяли в напала на Францию и Британию 😁🤣😆

Ирина

сейчас подумаешь,есть ли импортное на червях или своё на пальмовом

Ирина

да.не жидкое

Ко
Костя

Посмотрел. Нормальное оливье.

Ирина

я про масло😁

Ко
Костя

А, понятно :))

Ирина

славно поговорили😂

Романтичная Особа

Странно) вас так заботит чужой "огород", а в своем бардак...

Ко
Костя

Так навели в своём порядок :)) @ 79 Афера века раскрыта По какой схеме действуют банки

Ко
Костя

Кликнуть сюда в плеере: Посмотреть на YouTube

Романтичная Особа

Где вы навели порядок то?

Ко
Костя

Опечатка: Так навеДи в своём порядок :))

Романтичная Особа

Вот и наведиТЕ

Ко
Костя

Вот и на веди! :)) Котеек покорми во дворе

Все Будет Хорошо

бушевских окорочков уже наелись.. ой, что будет дальше 🤔

Ко
Костя

В РФ открыто много производств для поставки продукции в Европу. :))

Все Будет Хорошо

Прикольно, а я то думаю, куда исчезли колорадские жуки?

Александр Жданов

.тогда мы спокойны за нее. А то вновь помогать придется ..

Мудояр Яромуд

Мы сами последний без соли доедаем... Европа !....🤣🤣🤣

Александр К.

Будем мошку болотную им экспортировать..🤣🤣🤣

Анна

Это России надо. Яйца уже привозят из за рубежа

Ко
Костя

Вывезли куриные яйца дармоедов в Европе кормить а теперь обратно везут :))

Анна

Нет, все гораздо хуже. Не умеют выращивать кур и яйца получать в России. Если бы продали... А то ведь просто " не смогли"

Ко
Костя

Россия беспошлинно импортирует 1,2 млрд яиц
smotrim.ru›article/3710845Опубликовано позавчерапозавчераМеню
Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) одобрил заявку России на временный беспошлинный импорт до 1,2 миллиарда куриных яиц с 1 января по 30 июня 2024 года, сообщила пресс-служба комиссии. ... 1

Анна

Опять сказки российские. А в магазинах проблемы. Не смогли))))

Ко
Костя

А ты в курсе что Яхве гой! :))

Анна

И к чему Сия дурость?

Ко
Костя

Потому что так торе написано :)) С тобой согласен, что тора это дурость! :))

Ма
Марина

Надо ж как-то с нашествием клопов бороться... 🤔

Ирина Славянка

Пусть с себя начинают, не надо нам навязывать!