Елена Прекрасная

Если Ева не изменяла Адаму, то почему человечество произошло от обезьяны?

Ответы
Ирина Масленицына

Человечество дважды расщеплялось на тех, кто произошёл от людей и на тех, кто произошёл от человека и обезьяны. Во-первых, Каин, который убил родного брата и был за это изгнан из семьи Адамом, в джунглях примкнул к стае крупных человекообразных обезьян (сейчас таких нет), и завёл там подобие семейства -- результат -- неандертальцы. Потомки Авеля и Сифа, братьев Каина -- кроманьонцы. Все жили одновременно. Но во время Всемирного потопа все потомки Каина погибли. Зато средний сын Ноя, Хам, тоже изгнанный родителем за хамство, конечно, повторил "подвиг" Каина, изыскав себе для совместного проживания видимо потерявшую по какой-то причине самца обезьяну. Так как у Ноя в ковчеге все звери строго были по одной паре, то "жена" Хама оказалась последней представительницей своего вида. И после неё таких уже не было. Потомство Хама получилось разнообразным. Там были полуобезьяны и собственно люди. Полуобезьяны не прижились с другой фауной и вымерли, а люди -- это как раз были первые представители негроидной расы -- очень даже благополучно живут до сих пор. Вот мы можем говорить, что негры именно те, о ком свидетельствовал Дарвин. Белая и жёлтая расы -- другого происхождения. Но как бы там ни было, расизму ту не место, потому что всё равно по отцу каждый из нас восходит к Ною, а ещё раньше -- к Адаму и Еве.

Lord Raptor

Ирина, спасибо вам огромное, это просто восхитительно и интересно))

Мартина

вы чего так сомнительно о трудах отца нашего,бога всемогущего?))история умалчивает,но правда столь очевидна-господи так умаялся с тварями по паре и сотворением мира,что пословица "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" лишь упрямое напоминание о том,что только женщина сняла с ветки и облагородила это полигамное животное

Котейка Мурлыкин

У наших детей Мартина- умные родители

Мартина

да,куда уж мы без нас))

Dina Давида

Уже давно доказано, что человечество от 12 женщин и 8 мужчин, чьи ДНК обнаружены в крови различных людей. НИ каких ДНК обезьян или прочих видов у человека в крови нет !!! А библия, как и любые другие религии - это земные придумки сказок от тех, кто не знаком с наукой.

Котейка Мурлыкин

хорошо сказали

Dina Давида

что знаю, то пою

Котейка Мурлыкин

☕ко сну

Dina Давида

ок

Margarita Nedbaylo

Человечество произошло не от Обезъяны. Почитайте научные выводы Дарвина. Человек произошёл от древнего человека Неандертальца. который имел вид на подобии обезъяны, т. е. был очень похож на обезъяну.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

а неандер как его там откуда?)

Margarita Nedbaylo

а вот этого ещё никто не доказал.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

а мож там сам дарвин развлекался?)))

Юрий Горбашевский

Человек не произошел от обезьяны - теория Дарвина о происхождении видов утверждала всего лишь о том что у человека и обезьяны общие корни... А сказки про Еву и Адама - всего лишь сказки...

Lord Raptor

Хорошо

Илона М.

Потому что тот, кто это придумал немного был "не в себе", а теперь весь мир свято верит в это. Теорию эволюции называют "самым большим обманом" А Вы верите в эволюцию?

Котейка Мурлыкин

Красивая девушка не должна быть слишком умна - это отвлекает внимание(прим к Илоне)

Илона М.

Только в том случае, если девушка "поучает" или если у парня низкая самооценка. Умная не значит скучная

Котейка Мурлыкин

да я и не жалуюсь)))))))

Илона М.

Молодец)))))

Котейка Мурлыкин

🍷и вас тоже чмоки

Bringing Joy Forever

Ты нас - потомков Адама не путай с уже состоявшимися приматами, хотя и у них тоже могут быть шансы стать хотя бы чуть-чуть ближе к человечеству.......

Геннадий Лукьянов

Ева родила двух сыновей, и при этом один из них убил другого. Вот тот который остался жив, кого длжен был тр@ать, чтобы произошло человечество?

Котейка Мурлыкин

Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств.

Алекс Венцель

Эта версия давно уже подвергнута сомнениям: Мы продукт высоких технологий, а вот кто и зачем это сотворил с нами , загадка...

Lord Raptor

Согласен

*S
* Solnyshko *

А откуда ВЫ взяли, что.. не изменяла! После надкусанного яблочка, потянуло, наверняка, и на другие...фрукты!!😜

Ассоль Апельсинка.

вот как только бог сказал - нельзя есть яблоки, так сразу и схомячили, а обезьяна на ветке сидела, наблюдала и поумнела)))))))

Надежда Наумова

генетики доказали-что человечество и обезьяны не совместимы. опыты делают на мышах и свиньях\инсулин\-нам ближе.

Lord Raptor

Хорошо

Любовь Соловей-Грищенко

...никто никогда не утверждал, что человек произошел от обезьяны, даже Ч.Дарвин. Внимательно прочтите его работы.

Lord Raptor

Хорошо, но это знают не многие

Любовь Соловей-Грищенко

...поэтому мы себя так и чувствуем.

Lord Raptor

Да

Людмила

Ну это не так. Обезьяны по этой теории, давно бы уже все были людьми. Жаль что многие люди превращаются в обезьян.

Lord Raptor

Понятно

Лис@ня

Потому что Адам изменил Еве...кстати вот и объяснение почему при перечислении кто кого родил нет женских имен)

Lord Raptor

О как

Лис@ня

Не?)

Lord Raptor

Никто не знает

Лис@ня

но зато теория появилась )

Lord Raptor

Это да

Лис@ня

🙂

Lord Raptor

Ай

Katerina Burkunova

с обезьяной изменяла 😃 ну Лилит с демонами,Ева с обезьяной..теперь понятно откуда столько нечести кругом 😃

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

да не человечество от обезьяны произошло.. а обезьяна от человека)

Котейка Мурлыкин

Юноши и девушки - овладевайте друг другом.!!!!!!!!!!!!!!

Sergey Astashkin

1.Достоверных портретов в то время было некому сделать ..2.Остаётся только предполагать.. что это и не бог..

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Вероника Рендак

Да она просто Адама с обезьяной перепутала, потому что настоящий мужчина чуть красивее обезьяны!

Котейка Мурлыкин

продолжайте в этом духе пожалуйста

Olga Zaripova

это Дарвин так сказал.И его ошибку признали ученые.Кто от кого произошел еще предстоит узнать.

Котейка Мурлыкин

узнайте пожалуйста лично для меня

Olga Zaripova

Не мне а ученым.И то в далеком будущем.