Maximus M

Хочу купить машину. Какую вид марки машин советуете. Советовали Киа рио! И какие мнение у вас о новых выпуск марк машин Москвич?

–2
Ответы
Комета

Я в этом совершенно не разбираюсь. Для меня нет разницы, какая машина, главное, чтобы не доставляла хлопот. Но вот муж мой в этом деле точно понимает. И он не хочет китайца ни под каким видом. А рассматривает идею относительно Лады Весты. Присмотритесь к этому автомобилю. Насчёт Москвича ничего сказать не могу.

Maximus M

м хочешь сказать надо на твоего мужа выйти чтобы он посоветовал на хороший авто

Комета

Зачем видеть второй смысл в словах, когда все на поверхности. Я честно даю точку зрения того, кто, по моему мнению, является компетентным.

Maximus M

понятно. учту

Сергей Л.

Денег нет, купил самую дешевую, 290 т р , Авео! 1000 мелких недостатков, долго устранял, еще две остались, капает антифриз с какого то теплообменника! Машина экономичная, то-сё есть. Даже лишнее. 56 предохранителей, на фига??

Maximus M

спасибо.Учту

Слуга Государев

москвич это китаец с шильдиком..........Киа рио хендай одна платформа...говорят у них железо стало хуже но вообщем машины хорошие

Maximus M

шокда и волсваген хвалили

Слуга Государев

ну да они же родственники

Maximus M

дааа

Георгий Ламбоцкий

стиральную. там хотя бы ценники логичные. а семизначный прайс за груду металла, это примерно так: 🖼

Oleg

На счет москвича сомнений очень много. Пока не уверен в качестве и способности конкурировать

Maximus M

придеться ждать

Игорь Морозов

Как говорят в народе : ,, Лучше мордой в унитаз , чем в Москвич , на ГАЗ и ВАЗ ! "

Ек
Екатерина

Да и запорожец тоже был… Жук и ещё какая-то большая машина

Ек
Екатерина

И скорее всего была волга, а не москвич… Перепутала…

Василий Комышний

Волга? Так по сравнению с остальными Волга была вершиной совершенства. Особенно Волга-21 Вот же танк. По любой дороге)) В СССР все председатели колхозов ездили на Волге-21. В крайнем случае на уазике.

Maximus M

даа на счёт волги нету базара. крепкий машине. В общем мне нравиться все марки машин СССР. прочные и крепкие метали чем нынешние тонкие кузова машины

Василий Комышний

это точно)

Анатолий Муйтуев

Самый лучший и надежный в своем классе - "Москвич 412"

Io
Iosef

... лучшие воздержитесь...цены сейчас неадекватные.

Maximus M

умно сказано. спс

Io
Iosef

🤝

Милош Йованович

Кто хочет купить авто не ищут здесь подсказок.

Alarih

Хюндай Солярис, а Москвич в 2.5 раза дороже.

Maximus M

а москвич надёжный и качественый или нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Москвич дрянь китайская, уж лучше РИО

Maximus M

😄😄😄 дура ты чё несешь вообще, лицемерка и провокатор. Прячешь за спиной кого-то

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пошёл ты . . . провокатор это ты!

Maximus M

козёл

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну ладно, козёл так козёл, спорить не буду!

Maximus M

отсоси

Юр ..Спб

он такой же москвич,как ты балерина

Валерий Ратников 🇨🇳

Место для парковки уже нашли?

Виктор Дайвер

Только Тойота с правым рулём

Maximus M

тайота камри. дубай

Виктор Дайвер

У Арабов брать опасно, фуфло часто гонят, брать надо с Японии

Maximus M

гонять ерунда, главное до города целым и не вередимым добрался машина

Виктор Дайвер

Ладно, дело ваше

Maximus M

мм

X-M@N

Тоже посматривал на X-ray но ....

Екатерина

У меня Ауди, меня устраивает

Екатерина

Мне не интересна твоя быдло жизнь и не надо мне рассказывать, что тебя родила алкашка на мусорке и в мозгах у тебя спирт. Я тебе сочувствую, а теперь брысь отсюда. Ты уже достал своей тупостью и недалёкостью.

Maximus M

шалава )

Екатерина

Понятно, что твоя мать шалава. Не повезло тебе. И пошёл вон, надоел ты уже

Maximus M

сочувствую что попалась в отбрось общество и так низко пала тут и отстала от воспитание. ничего дом притом ещё нужна будешь

Екатерина

Это твоя жизнь, сочувствую что ты живишь как отброс.

Ирина Отставнова Кочнева

Все зависит от Ваших денег

Суфия Каримова

Я не разбираюсь в этом....

Серафимка

Мне нравится Лада X-ray

Maximus M

как только размерь своё возьмёт для начало, потом другие будет одно райское наслаждение

Maximus M

мммм

Maximus M

думаешь о реализаций встречи

Ан
Андрей

Лошадь будет дороже