Sergey Shenev (Щенев.)

Сейчас призывают рожать, а может этим умникам в правительстве попытаться устроить достойную жизнь тем которые уже живут?

Ответы
Ма
Мария

Детишки рождались во все времена, при разных правительствах , даже в периоды войн рождались!!!И это радует! Дети рождаются со своим куском хлеба!!! Да, и человек должен обеспечить сам себе жизнь достойную, учиться, работать, созидать, а не ждать, когда кто-то ,преподнесёт достойную жизнь, на подносе с золотой каёмочкой.....

Sergey Shenev (Щенев.)

Не призываю не рожать, пусть они не призывают, народ сам решит... А если они берут 12% годовых(в Ирландии плачу 4%)то они "преподносят достойную жизнь себе и своим"детишкам"и именно с золотой каёмочкой

Ваш Советчик

Пока будет политика дешевого работника проводиться, пока государство не поймет, что работник с достойной заработной платой обеспечивает спрос на продукцию и, соответственно, является драйвером развития экономики, у нас все будет по-прежнему !

Анна Коваленко

это право каждого в Китае запрещают а они хотят так что выбор за вами а как достойно жить у каждого в голове я считаю достойно жить можно на любые деньги только что в вашем понимании достойно жить

Sergey Shenev (Щенев.)

Если например достойно работать, а государство организовало что бы Вам достойно платили... А дальше всё зависит от человека.

Анна Коваленко

есть люди которые получают достойные зарплаты учились и шли к своей цели словом если захочешь всё будет а вы всё дайте мне а самому добиться слабо

Sergey Shenev (Щенев.)

Вам медсёстры в больнице нужны? Уверен нужны, там ставка примерно 100 евро в месяц не потому что плохо работают, ставка. И что ей, голой по коридорам ходить что бы заработать?

Юрий Юрченко

Те, которые живут уже, должны достойную жизнь для себя самих устраивать сами. А рожать призывают потому, что территория большая, а заселять её некому будет

Sergey Shenev (Щенев.)

Хорошо сказано, но Вы не подумали почему люди не рожают, в Норвегии тоже народу мало.

Юрий Юрченко

Сравнили .. Норвегию с Россией.

Sergey Shenev (Щенев.)

Люди везде одинаковые, правители разные. В чем разница?

Юрий Юрченко

Смотри на глобус. Кстати... Люди разные, а правители везде одинаковые.. лживые и изворотливые.

Sergey Shenev (Щенев.)

Устрой достойную жизнь развивай науку, сильную армию, делай нормальной миграционную политику, никакие китайцы не заселят дальний восток, а так на одного младенца рождённого(которого надо ещё сделать специалистом) 10 уездов на ПМЖ специалистов

Юрий Юрченко

Так и поступайте.

Sergey Shenev (Щенев.)

Вам нарожать...А я плюнул и уехал. Удачи

Людмила Гладкова

а ничего,что рожают,чтоб не работать,и сидеть на детское пособие,как бы мало оно не было?и таких случаев,тьма!хватит ныть и спекулировать детьми!

Sergey Shenev (Щенев.)

Круто конечно...

Людмила Гладкова

и сидит такая тётя лошадь,и плачется,я многодетная мать,мне все должны,а ты всех спрашивала свиноматка,когда рожала?стерилизовать таких и все дела.

Елена Фамилия

да уж. я вот хотела бы второго ребенка, но после родительского собрания и сдачи денег на разные нужды поняла, что мы финансово не потянем

Sergey Shenev (Щенев.)

Уверен Елена Вы не одна такая!

Елена Фамилия

думаю, да.

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Елена Фамилия

вам так же.

Евжен Москва

А им не люди, им налогоплательщики нужны.. И сажают убийц не за убийство человека, а за то что он убил налогоплательщика..так то..

Sergey Shenev (Щенев.)

Особенно с "сажанием" васильевой, позор.

Ольчик

уже седьмой ответ пропускаю )))) Женя как ты это делаешь седьмой одинаковый ответ отправляешь . интересно восьмой ответ есть?

Евжен Москва

Порой нажимаешь кнопку добавить, зависает, жмешь опять и опять, видимо так.. А насчет восьмого не знаю, может есть и девятый..😃

Ольчик

все посчитала семь а дальше нету))))) 🙂

Евжен Москва

Хорошо..

Светлана Вдовиченко

Я тоже удивляюсь и жалею мамочек, на которых гроздьями висят детишки. Есть такие. Как же они их растить собираются!!!

Sergey Shenev (Щенев.)

Рожать, не рожать дело сугубо каждого, а вот когда к этому призывают, да ещё те к которым доверия нет вообще... Звучит так: Мы вам создали все условия, а так как вы ещё об этом не знаете, по причине убогости, подсказываем!

Светлана Вдовиченко

Я тоже удивляюсь и жалею мамочек, на которых гроздьями висят детишки. Есть такие. Как же они их растить собираются!!!

Мартина

как вам предложение норвегов стерилизовать прибывающих из африки или ограничить рождаемость детей до трех?

Мартина

и все вдруг и внезапно проснулись?

Sergey Shenev (Щенев.)

Ездил автостопом по Узбекистану, многие узбеки обижались что предлагал деньги, хотя бывало и поздно ночью, а сейчас люди не рискуют и днём и даже в городе... Что им мешало тюкнуть меня по башке где нибудь под Самаркандом?

Мартина

страх ушел

Sergey Shenev (Щенев.)

Страх пришёл

Мартина

значит он был всегда

Макося Чучундровая

если бы каждый так думал, то все бы вымерли уже давно как мамонты. ну либо остались только братья-мусульмане.

Sergey Shenev (Щенев.)

Спорить не буду, уж очень фотка славная! Удачи Вам

Realistka

да, не мешало бы. Но на рождаемость это не повлияет, т.к. самая высокая рождаемость, как раз, в бедных странах.

Sergey Shenev (Щенев.)

Но нам проклятые коммунисты оставили хорошее образование, а когда образован то предохраняешься...

Night Hunter

Заинтересованность определённых кругов, в воспроизводстве новых поколений рабов - уже для их потомства ...

Sergey Shenev (Щенев.)

Вот и я об этом

Night Hunter

Это же - более чем очевидно ...

Ирина Терпугова

им рабы нужны, а не достойно живущие граждане... призывают рожать будущих рабов!... для своих отпрысков

Sergey Shenev (Щенев.)

Очень даже согласен!

Ольга Носенко

Не надо следовать призывам извне, нужно думать собственной головой, и надеяться только на себя.

Sergey Shenev (Щенев.)

Когда медсестра получает где то 100 евро в месяц (в государственной больнице)призывы рожать звучат как издевательство

Ольга Носенко

Я еще раз говорю, мне плевать на призывы, думать надо собственной головой.

Sergey Shenev (Щенев.)

А я и не спорил с Вами.

Ольга Носенко

очень хорошо

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Ольга Носенко

Вам тоже удачи!

Татьяна

у меня есть соседка. Ей где-то 34года. Так у неё 6 детей. И это не предел, т.к. у её мамы наверное 9.

Sergey Shenev (Щенев.)

У моей жены в семье было 11 детей, её племянница 38 и у неё 7 детей, люди сами решат сколько им рожать... А эти "умники" своими призывами только подтверждают что свою работу они делают отвратительно, если у них люди не хотят рожать.

Наталия

достойную жизнь нужно самим себе устраивать и своим детям, а не ждать милостей от кого-то.

Sergey Shenev (Щенев.)

Если бы всё так было бы просто, то американцы ехали например жить в Россию, а россияне например в Монголию...

Наталия

а не нужно усложнять.

Sergey Shenev (Щенев.)

Хорошо что не написали "а грубить вот не надо!!!"Извините что напряг. Удачи Вам

Наталия

Ничего. Это очень актуальный вопрос. Вам тоже удачи.

Tamara Panova

Зачем для народа они же сами хорошо живут.Вот их азять бы и посадить на зарплату рабочего.

Марина Кочергина

Те которые уже живут должны жить достойно дети за счет родителей, а взрослые - работать

Дмитрий Лебедев

А чем больше население тем проще ему достойную жизнь устроить. Пример - Китай и Япония.

Sergey Shenev (Щенев.)

Там они как минимум пашут как черти...

Дмитрий Лебедев

Вопрос стояол о численностм. Параметров роста уровня жизни много.

Sergey Shenev (Щенев.)

В России народу больше чем в Японии, и ископаемых, а уровень жизни...И вот вернулись к тому что пахать нужно

Я Рисую Осень

сергей, так что вы предлагаете? вам вообще есть что предложить, м? подумайте

Sergey Shenev (Щенев.)

вася, а по вопросу нельзя догадаться? Хорошо хотя бы ооочень прогрессивный налог,если занят в производстве сельском хозяйстве, просто что то тупо производишь, налог меньше, но вы же примазались к жирному пирогу, делится не хочется

Я Рисую Осень

так что вы предлагаете?