@L
@ Lusi @

Хочу сделать фонарик в коротом будет две лампочки по 20w .И поставлю диод SR200 для стабильного тока.

Хочу сделать фонарик в коротом будет две лампочки по 20w .И поставлю диод SR200 для стабильного тока. Подскажите что надо чтоб лампочки нетак грелись сильно ?

Арчибальд Ледов

Батарейка какая?

Светлана Волобуева

поставить охлаждение

Алена Миронова

фонарик от сети ты хочешь сделать чтоб работал??? ) 2 по 40 ватт.... это опасный ток для вас, тут надо все изолировать хорошо! Если стоит отражатель, можно и одну лампу поставить!

А от аккумуляторов такой смысла нету делать, мощности не хватит чтобы горели долго!

поставь куллер 🙂