Эл
Эля

"Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю". А.С.Пушкин. А как Вы относитесь к ошибкам в написании?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Отношусь снисходительно. Потому как понимаешь, что никто не любит что бы его тыкали носом в свои граММатические ошибки. Да и настроение другим испортить гораздо легче, чем его поднять.🤗

Эл
Эля

Замечательно! Хорошее расположение духа незнакомого человека для Вас гораздо важнее правил. Хотя бы русской речи.

Руслан Абвгдежз

Да. Именно так. А переделывать других - это не благодарное занятие. "Не делай то, чего тебя не просят!".🤗

Эл
Эля

☺️☺️☺️

Руслан Абвгдежз

А теперь переходим ко второй части Марлезонского балета. Литературная минутка. "Руки милой - пара лебедей. В золоте волос моих ныряют. Все на этом свете из людей песнь любви поют и повторяют. Пел и я когда-то далеко. И теперь пою про то же снова. Потому и дышит глубоко нежностью пропитанное слово. Если душу вылюбить до дна, сердце станет глыбой золотою. Даже тегеранская луна не согреет землю теплотою...". 🤗

Эл
Эля

У всего своя походка есть:Что приятно уху, что - для глаза.
Если перс слагает плохо песнь,
Значит, он вовек не из Шираза.

Руслан Абвгдежз

"Про меня же да за эти песни говорите так среди людей: он бы пел нежнее и чудесней да сгубила пара лебедей!". 🤗

Kravtsov.vladimir

Я,не критичен к ошибкам других,по тому что сам не профи...)))

Эл
Эля

Здоровая самокритика. Достойно уважения!

Kravtsov.vladimir

Спасибо

Монтана

отвратительно,а ещё хуже,когда на Т9 грешат

Эл
Эля

Но ведь имеет место быть.

Монтана

сплошь и рядом

Леонид

Терпимо. Но выводы о написавшем делаю

Эл
Эля

Можно узнать какие?

Леонид

Если с ошибками, значит не грамотный.

Эл
Эля

А может с учителем русского языка не повезло?

Леонид

Поэтому и не грамотный.

Эл
Эля

Можно поставить в вину человеку его неграмотность?

Леонид

Не обязательно. Но в моих глазах небольшой минус есть.

Анатолий Макаров

все мы не ученые и не будем, нормалек

Сергей Казиев

Не это , самое главное ...... поверти

Со
Сократ

Уста люблю! Пушкина ,просто знаю.

Эл
Эля

Да кто ж его не знает?

Кот Макси

У меня врождённая грамотность.\

Эл
Эля

Завидно! А мне учиться пришлось. И до сих пор в словарь заглядываю.

Кот Макси

Да - эта грамотность здорово упрощает жизнь. Но это никак не моё достижение.

Николай Симоненко

Спокойно.И даже не к своим

Сергей Муравьев

Если иногда не страшно!!!

Максик Ласковый )

Должна быть изюминка. )))

We
Werwolf

Как к индикатору

Эл
Эля

Индикатор чего?

We
Werwolf

Образования,культуры

Neptun Sergeevich

тут мне не важно

Эл
Эля

А где важно?

Neptun Sergeevich

я имел в виду в интернете

Эл
Эля

Вне сети такое же снисхождение?

Neptun Sergeevich

там нет

Эл
Эля

Поправляете, указываете, высмеиваете?

Neptun Sergeevich

поправлю