Оксана Бочарова

Что делать при такой ошибке без звонка к специалистам?

Ekaterina Gridneva

завершить я думаю прочитай чательно

Ох
Охренеть

Устранение «Ошибки 733»

Это сообщение об ошибке возникает при попытке подключения к поставщику услуг Интернета через подключение удаленного доступа. Ошибка может быть вызвана тем, что включена функция «Согласовывать многоканальное подключение для одноканальных подключений» . Для ее отключения выполните следующие действия.

Откройте компонент «Сетевые подключения» , нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Сеть и Интернет, Центр сети и общего доступа и Управление сетевыми подключениями.

Щелкните правой кнопкой мыши подключение удаленного доступа и выберите Свойства.

Перейдите на вкладку Параметры, щелкните Параметры PPP.

Снимите флажок Согласовывать многоканальное подключение для одноканальных подключений и нажмите кнопку ОК.

В Сетевые подключения щелкните ОК, а затем щелкните Закрыть.

попробуйте это!

Антон

Нужно перейти уже на современную ОС