Светлана

про ошибку специалиста в документах

в сентябре собрала все документы и оформила субсидию. сейчас пришла квитанция 9 в ней полностью платить) . посмотрела в справке, которую мне дали в отделе субсидий, только увидела, что в моём лицевом счёте пропущена одна цифра. завтра буду звонить. но теперь ночь не усну. я в декрете. опять мотаться, справки собирать? платить такую сумму? подскажите, пожалуйста может они так исправят?

Анастасия Чиркова

Думаю, что исправят без дополнительных справок.. .
А вообще сейчас везде такие "специалисты" (коекакеры называются) - все нужно перепроверять самой!

Настя Симонова

так исправить должны, если вам не говорили проверяйте.. . подписывайте

Анна Потапова

должны исправить.

Настена Сенина

если вам станет легче-послушайте мою историю... однажды я купила билеты на самолет в пик сезона туда и обратно... позже выяснилось, что мне продали оба билета ТУДА... весь отпуск угробился на доставание обратного билета (там) ВАМ ЛЕГЧЕ? ЛЕГЧЕ???