Виктор Сотников

Когда весь МИР скажет: Янки гоу хоум!

Ответы
Ирина Д.

вы лучше в собственной стране порядок наведите, чем другим что-то указывать))

Виктор Сотников

инересно... мэм, ви то откуда? советы даёте, с "параллельного мира"... "везде пристроюсь" - ваш девиз!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ооо, хачи уже и в сша... замечательно, так пиндосам и надо...

Пигарина Земфира

бесполезно что то говорить, надо действовать...

Улаш Раджабов

a xuli tut v USA delayut 3 000 000 russkix? i skolko yanky v vashey Rossii???

Виктор Сотников

Мальчонка "балашка!"(так тебе понятно?) гавкаешь с USA? клава на латинице 😄 скоро маде чина, сикоко их? президента поставит славно будет, я за что бы 3й мировой не было. Не уважаешь себя, уважай людей.

Улаш Раджабов

da ni skoko ix etix china...tak kak vse oni xuy sosut u nas kak i vi...a kogda ya gavknu togda pozdno budet takomu alkashu kak ti...vi uje prosrali svoyu yobanuyu Rossiiyu..poetomu 3 000 000 russkix jivut zdes i ni odnogo amerikantsa tam!!! tak chto eto u tebya zavist govorit i poetomu ti gavkaesh,SHarikov!!! DOGONYAY I PEREGONYAY AMERIKY....XUY DAM POSOSAT BUDESH GLAD!!!

Улаш Раджабов

da ni skoko ix etix china...tak kak vse oni xuy sosut u nas kak i vi...a kogda ya gavknu togda pozdno budet takomu alkashu kak ti...vi uje prosrali svoyu yobanuyu Rossiiyu..poetomu 3 000 000 russkix jivut zdes i ni odnogo amerikantsa tam!!! tak chto eto u tebya zavist govorit i poetomu ti gavkaesh,SHarikov!!! DOGONYAY I PEREGONYAY AMERIKY....XUY DAM POSOSAT BUDESH GLAD!!!

Виктор Сотников

Зачем так грубо ругаешься? Вроде Мен Курдас, злой , да? Время-лечит И покажет. Ну а кто Отан не уважает не любит все сваливают, Всевышний им СУДЬЯ!

Татьяна Писаревская

да уже вроде война севера с югом кончилась

Виктор Сотников

Вот теперь они и стравливают нас; хай у себя...на континенте хозяйничают.

Римма Чечётка

Не хрен их баловать-на русском посылайте!

Виктор Сотников

Так их никто и не посылает (народ). Всё толстосумы творят.

Надежда Савко

А что уже и рядом с вами они появились?

Виктор Сотников

Ужо у койку лезут

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

а у них нет хома)))) они бомжи мировые)))

Aleks Arts

別の敗北強力な1 別の敗北強力な1 別の敗北強力な1

Инна Хауэрхоф

Когда нибудь это произойдёт, надеюсь.

Елена Родичева

Пока что весь мир говорит это России)

Маргарита Максимова

Когда весь мир выучит англ.язык.

Виктор Сотников

почему?

Маргарита Максимова

А кто у нас янки?

Виктор Сотников

гринго

Ксения Храмцова

так им никто не перечит( особо

Борис Николаевич Яковлев

вы будете от этого счастливы?

Виктор Сотников

вы живёте приживалкой?

Борис Николаевич Яковлев

экономически сильной страной мы не можем стать, а вот вволю погавкать - пожалуйста.

Михаил Камхадзе

Жаль,что беда не только в них.

Тырмандыр Помидоров

Они не услышат...как обычно)))

Виктор Сотников

Да Уж, у янки всё жиром заплыло.

Кэ
Кэт

ай эм би бэк говорят янки))

Виктор Сотников

я плачу

Ал
Алла

только после вас, русских

Виктор Сотников

"А мы пойдём на север..." мульт Маугли СССР

Ал
Алла

скатертью дорога, тундра по вам соскучилась

Виктор Сотников

АЙ-ЯЙ, как всё запущено, совсем думать не могём? 😄

Ал
Алла

это вы про себя? таки да, все как написали

Ро
Розочка

когда уйдут от доллара..

Виктор Сотников

как назовём валюту?

Ро
Розочка

юаноруб

Виктор Сотников

а может тугрик?

Ро
Розочка

можно

Виктор Сотников

ЭТО как раз- САМЫЙ РАЗ!