Наталья Кикаева

Творог Вкусный день обезжиренный. Кто употребляет?

кто пробовал творог обезжиренный "вкусный день" Саратовского производства? в составе написано жир 1,8гр. , а на вкус он как сметана или масло сливочное, как будто жирный очень. Обычно беру простоквашино 2%, он на вкус пресный.

Ольга Пасечная

Обезжиренный творог, сметана и прочее это то же, что раствор без цемента. Больший изврат это только безалкогольное пиво.

Анна Самохина

Перед сном ем. Нормальный творог, я добовляю немного молока и сахара и получаю массу вкусную. Творог я проверял, он настоящий, крахмал туда не подсовывают