Юра Цыплухин

C чем кушать Обезжиренный Творог ?

Подскажите - с чем кушать обезжиренный творог? Есть его хочу каждый день, но если в сухую - очень не вкусно.
Я на спортивной диете сижу. С чем кушаете его чтобы не давиться сухой массой?

Данчик Макарова

Со сметаной, иначе он бесполезен.

Светлана

С мёдом

Женя Максимчук

С зеленью и побольше разной и немного чеснока мижно добавить.

Ксения

с молоком обезжиренном

Дмитрий Юдин

Со сметаной.... можно немножко добавить чернослива и кураги....

Люба Griceнко

Можно с мёдом есть.

Игорь Татаринцев

сметана, йогурт, орехи, варенье, молоко и т. д. Сделай
себе сырники

Зара Гаджиева

С курагой, с медом, со сметаной малой жирности, с фруктами))

Околя

мне творог не попадался сухой. . странно. .
ну, можно есть с вареньем, медом, фруктами. а саааамое любимое - творог+сметана+сахар. оооочень вкусно!