Евгений

Почему творог обезжиренный дешевле творога 5%? Фирма одна.

Ма
Марина

где вы видели закономерность в торговле?
чем полезнее продукт с точки зрения медицины и таковых понятий о нём в народе, тем он дороже... .

нулёвочка дороже пятипроцентного.. .

вам просто продали практически просрочку - там тоже свои правила у торгашей....

Джонатан Свифт

значит он с растительными добавками, с соей, например. Или без закваски-с хлористым кальцием, это дешевле

Сохиб Ашуров

Чем меньше жирность, тем дешевле. То же самое со сметанкой . майонезом. Это закономерно.

Елена Родионова

А ты думаешь, что химические стабилизаторы, ароматизаторы, загустители, заменители и прочее копейки стоят? Ошибаешься.

Владимир Гаврилов

Продавец мне "обьяснил"-ведь он полезнее Цены ставят ручкой на бумаге

Сергей

там больше химикатоФФ