Кт Мпо Ду.

Сергей Безруков за свои деяния в бригаде заслужил не малый тюремный срок, но наше гуманное правосудие пошло на встречу молодому пареньку - вот де мол грянула перестройка в стране и Сережа в прошлом активный комсомолец заплутал, сбился с курса так как его идеалы онулировали и пошел он по кривой. Его очистили и пристроив в театр позволили воспроизводить образы уважаемых знаменитостей. Чуть погодя облагородили дав звание народного артиста! Седня включаю телек, а он на ОТР рулит бандой уголовников в сибирской тайге. Похоже лес, наш лес народный, гонит в Китай. Скока волка не корми , а он в лес смотрит! Так?

–3
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Смешно, только как говорится " не надо собственную шерсть с государственной путать",сам артист и его герои, это как бы разные люди... 😆😅😂

Кт Мпо Ду.

Вы выгораживаете его ))

Мила Видная 🇷🇺

Просто рассуждаю здраво😆😆😆

Мила

Сейчас Сергей Безруков, Гармаш, Пореченков, это люди с одним именем. Их все зовут Лёня Голубков!

Кт Мпо Ду.

Такой страшный мафиозник?

Мила

Почему мафиозник? Это люди, которые за серебренник продадут всех родственников и всех своих поклонников вместе с Родиной.

Кт Мпо Ду.

А, что такое Родина?

Мила

Родина, это место, где ты живёшь, где живут твои родители и дети.

Кт Мпо Ду.

И то сомнительно. Мои тока приватизированые сотки а все остальное господ

@ Лина @

Что-то я вообще ничего не поняла из вопроса.

Кт Мпо Ду.

Это не страшно..))

Наталья Петрова

Безруков или его герои в кино?

Кт Мпо Ду.

Я видел Безрукова!