Надин Бирюкова

К чему снится разборка (драка) своего любимого человека? как бы все произошло изза меня, там до слез все было. ка кэто понять

To
Tony

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Ангелина Комбарова

он из за вас переживает