Тарина

Кто знает, к чему снится поцелуй с любимым человеком?

Надежда Свинарёва

Молодая девушка, поцеловавшая во сне любимого молодого человека, должна опасаться сплетен и интриг вокруг себя, а если во сне ее неожиданно кто-то увидел, целующейся с человеком, который оказывает ей знаки внимания, наяву следует опасаться мнимых друзей, которые в ближайшее время шокируют дерзкими поступками.

Алексей Бесшапошников

к обьятиям в реальности

Жанна Юрина

Говорят, что к расставанию! но я считаю, что это бред! сколько раз снились такие сны-все слава Богу хорошо! если вы во сне испытывали приятные ощущения-значит и в жизни все сложится с этим человеком))

Венера Арзыкулова

Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля) : Если во сне вы целуете кого-то, кого не следовало, - это плохой знак. Этот сон предвещает лицемерие мнимого друга и возлюбленного. Видеть, как другой целует Вашу суженую, - к появлению соперника. Если во сне Ваш возлюбленный целует другую женщину - этот сон говорит о его неискренности и черством сердце.
*Если Вы видите, что Ваш возлюбленный нежно и страстно целует Вас несколько раз, - значит, он всегда будет верен Вам и намерения его чисты.

Сергей Тюленев

к счастью с любимым)

Екатерина Кирьянова

К расставанию снится!!!

Мария Щербинина

Измена, обман, мошенничество, расставание,
Кто тебя во сне целует, тот порицает

Анастасия Волкова

Во сне реализуется Ваше желание... целуйтесь больше в реальности.

Альберт

К свиданию!

Ирина Алеханова

Много думаете о нём, вот и снится то, что хочется.

Йц
Йцукен

к встрече....

Виталий Ермолаев

Это называется эротические фантазии.

Лена

к расставанию

Олег Зуев

у меня ответ как у Юли
другое дело что может у вас он может быть с другим значением!

Ве
Вера

Хорошего мало ..к сожалению. Как правило, такие сны предшествуют конфликтам и ссорам. . А то и вовсе являются предвестниками разрыва отношений. В ближайшее время нужно быть очень аккуратным в общении. Удачи!

Чугай

к расстованию

Алена Чекмарева

К скорой разлуке.

Наталья Посаднева

Целовать свою возлюбленную в темноте - к осуждению и сплетням со стороны окружающих, при свете - к достойному поведению с Вашей стороны. Если Вы увидели во сне, что Вашу возлюбленную целует кто-то другой, Вы рискуете потерять ее любовь. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный целует другую, она должна быть готова к расставанию с ним. Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее.

Роман Суриков

К его измене!

Ирина Фёдорова

Сон говорит о том, что кто-то из вас будет добиваться взаимности, но будет все безуспешно.

Павел Комаров

К расставанию, ссоре.