Al
Alexey

К чему сниться свадьба с любимым человеком?

Снилась своя свадьба, но почему то ничего не получалось... не могли найти тамаду... пришла домой, что бы начать собираться.. и папа не трезвый.. и мамы нет... и я расстроенная, не могу собраться.. но в конце все хорошо)) все веселые))) и я счастливая))

Анастасия Зеленцова

Толкование по соннику:

К чему снится собственная свадьба?

Сон, в котором вы видите свою свадьбу, как правило, снится к серьезным переменам, неприятностям или болезням.

В большинстве сонников собственная свадьба оценивается как не очень хороший знак

Виталий Соснин

возможно не получится свадьба

Эдвард Гладкий

разойдетесь!