Валерия Митюшкина

к чему сниться секс с другом любимого человека?

Vadim Rusov

Вас, что то в жизни очень сильно беспокоит и возможно это беспокойство связано с вашим любимым человеком. Но ваши тревоги напрасны, все будет хорошо и волнения не стоят вашего беспокойства.

Маруся ******

Половой акт снится к возвышению в обществе. Не важно какому - будь-то на работе, на учебе, в кругу друзей, или даже в семье. Значит, вас будут просто носить на руках и постоянно хвалить просто на ровном месте. Не знаю, где здесь хоть какая-то связь, но тем не менее.. . (проверено на себе).