Ира Рысина

К чему девственнице снится как другие занимаются сексом?

Всегда только перед началом месячных снится что-то эротическое. =.=
Был гормональный сбой. Может из-за этого?

не особо хочется. ни любви, ни друзей, ни чего-то другого, если честно. а такие сны портят настроение

а, еще вспомнила, что они это в машине делали, а потом какая девушка открыла машину и говорит "впустите меня" хд ну и все) я проснулась)

Рустем Габдулвалеев

И хочется и колется. Тело требует, а душа боится.

Клара Мамашева

Это не возможно контролировать все происходит на подсознательном уровне.