Екатерина Петрова

скажите к чему снится что занимаюсь сексом

Та
Татьяна

Вам чего - то в жизни нехватает

Ирина

Соитие девушке с мужчиной – разочарование в любви.
Женщине – этот сон предвещает все хорошее и значительное.
Девице или женщине видеть, что ее изнасиловали – своей цели добиться.
С отцом соитие – честь, будешь избранницей судьбы.
С братом – добрую помощь от родни получить.
Соитие мужчины во сне с красивой женщиной – большой успех.
С женой – раздоры в браке.
С замужней женщиной – исполнение желаний, однако связанное с некой опасностью.
Со знакомым всегда означает – успешное дело, которое предпринимаешь втайне, таинственное предприятие.
С незнакомкой – успех в делах, которые не скрываешь.
С продажной женщиной – счастье, которое будет разрушено болезнью.
С сестрой – удвоение сил.
С незамужней дочерью – ее свадьба.
С замужней – ее развод.
С матерью – союз с силами земли, утверждение своей личности / союз с силами ада, темный путь при внешнем жизненном успехе.
Соитие мужчины с посторонней женщиной – предвещает смерть твоего партнера по соитию, если он живет близко, или его возвращение издалека.
Женщины с женщиной – участие в тайне той, которую любишь.
С животным – богатство, польза от тех качеств, которые символизирует данное животное; но если оно:
Тебя покрывает – вред от него.
С трупом – приобретение ценного имущества.