Дм
Дмитрий

К чему снится?

Приснилась бабушка моего парня (которая умерла, она меня не знает, а я видела ее только на фото) , а еще черная кошка и беленький котенок в квартире отца парня, которых я погладила, но из-за этого во сне мы поругались с парнем. А потом у парня на руках был ребенок и его отец просил у меня прощение за него.

Ольга

Родственникам парня Вы не очень нравитесь,парень стоит на Вашей стороне