Ольга Бахиркина

Не будем в душу лезть чужую, О слишком личном говорить, Ведь нам вот лично всё до буя, А человеку это может навредить. А может вовсе не права я, Тем самым,облегчая боль,Ему мы,может,помогаем,не наступая на мозоль?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

И радости, отрады в этом...не сможем много получать...нервишки..трепим до рассвета.... когда давно пора уж спать !!! пойдёт ???

Ольга Бахиркина

Пусть идёт,Саша,коль спать хочется.😅

Александр Емельянов - Женат

5+++ Оля..и спокойной ночи. у меня 1.30.

Геннадий Кириченко

Варианты граблей полезны для опыта.

Ilham Yaqubov

Супер

Ilham Yaqubov

Привет