Алексей Ершов

как войти в однокласники мне и сыну с одшого компьютера

Владимир Федосеев

Установите второй браузер какой-нибудь.

Ирина Якунина

Войти с разных браузеров!!! !

Айбек Замирбеков

по очереди хоть с одного браузера
враз же не будете смотреть на страницы

Захар Паламарчук

Нажать Выход, и заново войти под другим логином и паролем.

Юлия Кашина

С разных браузеров, например с файрфокса и хрома

Иг
Игорь

Разделите комп на две учетные записи (для себя и для сына) Панель управления - Управление учетными записями- добавление и удаление учетных записей. И с помощью этой простой процедуры и Вы и Ваш сын будете заходить на свои учётные записи и там будете настраивать всё по своему усмотрению. И что не мало важно, когда сын будет на своей учетной записи, у Вас в "Одноклассниках" и т. п. не будет высвечиваться что Вы на сайте. То есть комп. будет поделен на двоих.

Александр Скворцов

набрать адрес www.odnoklassniki.ru
потом ввести логин и пароль

Наталия Малышева

Можно. С разных IP и разных браузеров.
В одном браузере ничего не трогаете, а в другом настраиваете Прокси сервер.
Итог - у Вас 2 браузера с разными IP и пожалуйста - входите) )
Хотя, может быть там не смотрят на IP, тогда Вам достаточно только 2х разных браузеров, чтобы не было проблем совместимости Кукисов)
Удачи!

Ек
Екатерина

Да! Ответ очевиден, заходите с разных браузеров.