Алексей Мирсаетов

Не могу войти под своим логином и паролем в однокласники

Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой.
Я пол года назад регистрировался в одноклассниках и все было хорошо.
Я за эти пол года 3 раза сночил винду и потом спокойно мог заходить на сайт одноклассников.
Вчера винда дала сбой, пришлось ее сносить и ставить по новой.
Но как переустановил и не могу зайти в одноклассники под своим логином и паролем.
На сайт заходил через почтовый ящик.
Я пароль отлично помню.
Я решил тогда воспользоваться забыл пароль, я там ввожу почтовый ящик и что показано на картинке.
И мне пишут там это.
Восстановление пароля
Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле.

Я раньше пользовался этой функцией, и все проходило, а щас не проходит почему то.
В чем может быть прикол не пойму.

Виталий Пученков

может проблема в этом. вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.