Илья Полянсков

почему после регистрации в однокласниках на следующий день чтобы войти на страницу надо набирать логин и пароль ?

Св
Светлана

а это что ваши куки не воровали

Дин Динёв

нужно настроить сайт так, чтобы больше не спрашивал логина... и заходил автоматически

Svetlana Sarycheva

запомни пароль в бузёре.

Влад Цишковский

там есть квадратик и рядом надпись "запомнить меня" или "не выходить из системы", точно не помню.. так вот, перед тем как нажать "вход" поставьте там галочку и все и когда еще браузер будет спрашивать сохранить ли пароль для этого сайта нажмите "да"