Дмитрий Мищерский

Не могу войти в скайп под своим логином и паролем

Пишет - не удалось загрузить базу данных Skype. Возможно она используется другой работающей копией Skype.
Никаких "других" работающих копий у меня не запущено.
Помогите пожалуйста.

Dima Maksimov

диспетчер задач-> процессы->skype.exe->завершить процесс. ну или сейчас какой то школяр сидит с вашего Аккаунта=)

Александр

саппорт тебе в помощь... воспользуйся восстановлением пароля. Процедура простая, если есть доступ к своему ящику.. .
Похоже твой скайп ломанули и некто его юзает в своих грязных цнелях... или возможно ты залогинилась когда-то где-то (не на своем PC) под своим логином, при этом стояла галочка Remember me.