Иван Стамов

Не могу зайти на свою страницу Вконтакте! Ввожу свой логин и пароль, нажимаю Войти....

..и не могу, мне пишут, что мою страницу взломали. Мне уже несколько раз взламывали страницу, но если раньше я могла без проблем её восстановить, бесплатно, просто сменив пароль, то сейчас от меня требуют оплатить восстановление страницы, предлагая выбрать способ оплаты. Такого у меня не было ещё никогда Не мошенничество ли это?

Людмила Марченко

Санек прав. Только может возникнуть проблема с тем, что каждом новом включении компа вирусная модификация файла hosts может возвращаться.
Полное избавление от этой проблемы, если она снова появится, ищите в гугле. Там ее достаточно. Ну либо каждый раз чистите файлик ручками

Сергей Шпак

такого не должно быть в контакте! скорее всего мошенничество.

Валерий Зимин

1. Это мошенничество.
2. Не в ком случае нельзя делать то что там написано.
3. Надо Смотреть Внимательнее по каким ссылкам вы переходите.
4. Иногда Смотреть На Адресную Строку. (В ВКонтакте должно быть: v k.c o m, без пробелов)
5. Обращать внимание на любую мелочь.
6. Не быть доверчивой.
7. Поставить хороший Антивирус. (Аваст! 7 или Нод32, и только лицензии, НИКАКИХ КРЯКОВ)

Елена Кислинская

заходишь в "мой компьютер " далее "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc", файл "hosts" открываешь с помощью блокнота и удаляешь все, что ниже надписи "127.0.0.1 localhost " , сохраняешь и будет тебе счастье ...

Никита Климов

А вообще - конечно развод!!!! Когда это просили деньги за восстановление доступа к аккаунту?