Мария Баринова

Не могу зайти в вконтакт! Я ввожу правильно и логин и пароль а потом нажимаю на войти и не загружает. Че такое???

Ксана У)))

Вирус, скорее всего

Светлана Лебедева

Перезагрузите компьютер, не помогло попробуйте зайти с другого браузера, если опять не помогло, проверьте компьютер на наличие вирусов

Татьяна Заборова

Было у друга лечил авз РС: с ним осторожно с инетом проблемы 2 раз были