Алексей Брусов

помогите! не могу зайти в одноклассники и вконтакте! не открывается страница с логином и паролем!

подруга говорит вирус попал! правда ли это?

Alexandr Yakovlev

Может быть, и вирус, причины бывают разные!

Посмотри здесь - в простой форме описано, что делать: Не входит в Одноклассники? Решение.

Виталий Чириков

Проблемы с доступом на сайт «Одноклассники» .

Что делать, если я не могу зайти в Одноклассники?

Что делать, если я не могу зайти в Одноклассники? Интернет

Мы запустили новый раздел: Неофициальная техническая поддержка Одноклассники.
Ознакомьтесь, пожалуйста.
В данном разделе находится упорядоченная информация по большинству проблем с данными социальными сетями.

Юлия Науменко

попробуйте зайти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открыть файл hosts через блокнот и удалить из него всё (либо только адрес сайта, на который не заходит и его ip). Я обычно всё удаляю, если такое случается

Ильина Ксения

винду сноси