Александр Детков

не могу зайти на свою страницу в Одноклассниках, пишут не верный логин или пароль. новый пароль не высылают

Любовь Колтунова

в новостях писали "сбой оборудования", скоро заработает

Дианова Ольга

еще одна с другой планеты.
Мир вам--гуманоид))

Хасаншо Bobojonov

у них там что то сломалось.. ждите

Андрей Журавлев

это у всех проблемы такие. почитайте здесь http://www.rg.ru/2013/04/05/odnoklassniki-site.html

Владимир Дмитриев

В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.
с одноклассников