Алексей Щербаков

Помогите пожалуйста!! ! Не могу зайти к себе на страницу в одноклассники. Всё правильно ввожу и логин и пароль

Всё правильно ввожу и логин и пароль, а пишет ошибка. уже не первый день пытаюсь зайти никак не получается, пробовала как-бы восстановить пароль, там надо через телефон, а этот номер уже недействителен, хотя я всё правильно ввожу, не понимаю, что такое.. помогите пожалуйста зайти!

Vadim

антивирусом надо было пользоваться нормальным. схватили какашку в систему.

Татьяна Медведева

Светлана, скорее у вас вирус на компьютере. Для начала проверьте антивирусом весь системный диск.
Далее попробуйте войти на свою страницу с другого компьютера (смартфона) Если не получится попробуйте обратиться в службу поддержки одноклассников. Форма восстановления пароля у них очень запутанная, надо все внимательно читать. Удачи!