Василий Зайков

я не могу зайти на сайт одноклассники так-как я не помню логин и пароль. помогите

(G
((Muzaffar Gapparov))

На сайте есть кнопка Забыли пароль ?

Анастасия Афанасьева

Проще вновь зарегистрироваться.

Гриша

Обратись к гипнотезеру чтобы ввел тебя в транс, и ты все вспомнишь)))

Марина Матвеева

Нажмите "Забыли логин или пароль? " введите номер на который страница зарегистрирована или почту, дальше вам либо письмом либо СМС будет дан специальный код или ссылка, через которую вы сможете поставить новый пароль.