Елена Насонова

не могу зайти в одноклассники, сменила пароль и не помню, а телефон поменяла, как быть????

Юрман

Пишите в службу поддержки. Они вам помогут.

Александр

Как восстановить доступ на свой профиль, если забыли пароль.
Если очень подробно.. .
1) На стартовой странице сайта нажмите "Забыли пароль или логин? "
2) На открывшейся после этого следующей странице введите:
а) в верхней строке - номер телефона, который привязан к вашей странице.
б) в нижней строке - предложенный на картинке код .
Нажмите Продолжить.
3) На следующей странице появляется такое сообщение:
Чтобы получить код для восстановления пароля, нажмите на кнопку «Продолжить» ниже.
Код будет отправлен в бесплатном SMS-сообщении на номер+3NNNNNNNXXXX.
Время ожидания сообщения с кодом может составить 3-5 минут.
Нажмите Продолжить.
4) На ваш телефон сайтом будет отправлен код, который необходимо ввести в окошко.
Код для восстановления пароля отправлен.
Нажмите Подтвердить код
5) На след. странице введите и подтвердите новый пароль.
Нажмите Продолжить.
6) Следующая страница.
Спасибо! Ваш пароль был успешно изменён.
Логин, адрес почты или телефон
Пароль в «Одноклассниках»
Введите логин и новый пароль. Нажмите Войти.
Всё. Доступ на свою страницу с новым паролем восстановлен. .

Юрий Шевченко

есть 3 способа 1. Через моб. тел. 2. Е-mail 3. Личний вапрос типу "девиче прозвище матери"

Сергей Степин

я по меня номер телефона и забыла поменять в одноклассниках как зайти

Алексей Антипов

в одноклассниках старый номер телефона недействителен, а код отправляет туда. А номер телефона сейчас другой, что делать, я не могу зайти на свою страницу?

Анастасия Комарова

Вопрос такой же как у Зинаиды. кроме этого не помню пароль и логин, т. к. пыталась через код, присланный службой поддержки, но номер привязанного к странице телефона заблокирован.

Trancer Trancer

не могу зайти на свою старую страницу на одноклассниках номер телефона поменяла а старую не помню. завела новую страницу обращалась службу а они открывают новую страницу